Страницы

Штурм чернобыльской больницы в Харькове!



13 комментариев:

  1. На диспансер глаз положили давно. Но чернобыльцам с большими усилиями все таки удавалось его защитить, ибо он изначально предназначен для лечения пострадавших от аварии на ЧАЭС. Но зашелестела "Зелень" и об нас вытерли ноги,вытерли ноги зеленые человечки, наши, доморощенные. Слава Украине. Героям Слава.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последние фразы сарказм и разочарование? Или ,все таки, глупое восхищение ожидаемым и наступившим беспределом, во всех сферах жизни, как следствие больших перемен и "достижений", после 2014г.?

      Удалить
    2. Нет это, глупое восхищение ожидаемым и наступившим беспределом, во всех сферах жизни, как следствие больших перемен и "достижений", после 2019г, проше говоря реванш коломойского

      Удалить
    3. А 2019г. это разве не следствие 2014 года? Или более раннего периода?

      Удалить
  2. Люди!
    Треба Всім чорнобильцям та керівникам різних організацій підтримати колег!
    Перший пішов! Не залежно хто кого підтримував та підтримує!
    Це наші колеги ліквідатори аварії! Можливо Ви з кимось були разом на ЧАЄС,
    або спілкувалися! КОРОНОВІРУС ВЛАДИ НАСТУПИВ НА НАС ЧОРНОБИЛЬЦІВ!
    ЄДНАЙМОСЯ ВОЙТОВ, ХРУЩЕНКО, ПРОСКУРІН, ЩИРЯЄВ ТА РЕШТА!
    НЕ мовчить колеги не на сайдах язиками плести несинитниці, а до ВР України писати Президента та решта
    РАЗОМ МИ ПЕРЕМОЖЕМО
    Вова ВІННИЦЯ

    ОтветитьУдалить
  3. Шановний Павло Васильовичу Шевчук ! Я Вам телефонував, прошу підтримку Вас для написання звернення від чорнобильців України з приводу даної ситуації
    БЕЗПРЕДЕЛ МАЄ БУТИ ПРИПИНЕНИЙ!
    Вова Вінниця

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В 2011г. донецких поддержали??? Или только следили за новостями??? И сейчас будет так.

      Удалить
  4. Ну да,Чернобыль ничто по сравнению с Авганом...
    ....«В течение девяти лет войны были убиты или покалечены более 2,7 миллионов афганцев (в основном гражданские лица), ещё несколько миллионов оказались в рядах беженцев, многие из которых покинули страну».
    Куда уж нам,которые не убили ни единого человека!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктор Григорьевич, ты берега попутал. И не тебе судить о том, какие работы выполняли "харьковские" на ЛПА. А насчет "вконец оборзевшей публики" - так ты просто мудак, хватало таких в офицерье, особенно штабистах, не бывших ни в Зоне, ни в Афгане.

    ОтветитьУдалить
  6. Харьковский диспансер взял на себя лечение ликвидаторов с Луганской области и сейчас не только Харьков но и Луганск остался без больницы и профессионального лечения .Захват диспансера это очень хорошо разработаная операция и Кучер сейчас показал что он уничтожит ликвидаторов у себя в области .Вчера вечером шла внутренняя разборка случившегося ,с ликвидаторов никто не бил полицейского ,друг друга толкали ,это било но удары никто не наносил .Из разговоров ликвидаторов возле одного из полицейских крутилась женщина которую никто из наших не знает .То как развивались события ,а это первое -утром неожиданно захотел очень любязно встретиться с участниками акции губернатор ,во время встречи постоянно просматривал на телефон .Второе неожиданное одновременное появление возле диспансера скорой и спецназа полиции и такой слаженной и оперативной атаки на пикетирующих ,это свидетельствует что даная операция готовилась очень хорошо и при этом были заложены и провокационные действия .Вчера у нас всех било шоковое состояние ,никто не ожидал такой подлости .Харьков всегда славился что там губернатор с уважением относился к Чернобыльцам .Сегодня на месте будет приниматься решение о дальнейших действиях .Я обращаюсь к руководителям Чернобыльских ор ганизаций .Обратиться к Президенту Украины и выразить мнение ликвидаторов по случившемся .У вас есть телефоны Губарева ,Проскурина ,Винника ,Туняна созвонитесь с ними и вместе примем решение на дальнейшие действия .
    В этот тяжолый для нас час я хочу обратиться и думаю меня поддержат все к Сергею Михайловичу сейчас комментарии таких провокаторов как Виктор Григорьевич выставлять с их электронными адресами ,чтобы не застрять блог разборками ,а люди пускай выясняют отношения с данными провокаторами напрямую .Я желаю назло нашим чиновникам ,здоровья и обьединиться так как мы вместе были в 1986 и 2011 годах .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз сам Луганск остался при больнице, а вот Луганская обл. без, и никто направление к вам не даёт, может это только у нас так

      Удалить
  7. мудило ты откуда нарисовался,кто тебя нанял кому служишь тварь?

    ОтветитьУдалить
  8. Пвло В Я Вас підтримую
    Ми спілкувалися з Вами сьогодні Вдячний за порозуміння!!
    Від чорнобильців Вінничині написані та пишуться листи на підтримку колег!
    Дайте гасло Я інвалід ЧАЄС та колеги готови прибути до ВАС за підтримки!,
    Вова Вінниця

    ОтветитьУдалить