Чорнобильці Харківщини продовжують відстоювати право на лікування

5 комментариев:

  1. Аркадий, ликвидатор -86.10 июл. 2020 г., 21:38:00

    Дядя Винник! Нет таких ЧЕРНОБЫЛЬЦЕВ - есть ЛИКВИДАТОРЫ и ПОТЕРПЕВШИЕ, Вы -то сам КТО? К 86-му году отношение имеете? Или так себе... в ОБЩЕМ плане. Ответьте мне, ДЯДЯ!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно, достаточно размытого и безликого слова - чернобыльцы, есть ликвидаторы и есть потерпевшие. А по больничке тема, как из черного юмора. А если б завезли больных холерой, или бубонной чумой? Харьковские больницы и диспансеры опустели бы, и уменшилось бы количество желающих лечиться и на что-то жалующихся. Вот тут власть сделала бы заявление, что мол реформы Супрун дали ошеломляющий результат, весь народ выздоровел, категорично не желает лечиться и шарахается больниц. Остались только "коронованные вирусом", других больных нет, и больницы в таком количестве не нужны. Вот, что вирус животворящий делает!!! Одно слово - страна чудес и беспрерывной хохмы.

    ОтветитьУдалить
  3. Анатолий Львович12 июл. 2020 г., 11:18:00

    Хлопчики, дорогие вы мои... Если сейчас настанет Штатам кердык, то можете сколько угодно размахивать своим чернобыльским законом. Как говорил Медведев в Крыму - террите, ДЕНЕГ НЕТ. А этой ситуации умнее всех оказались Олевские с Ровенскими - натврили столько янтаря, что и правнукам хватит на мерседесы и дискотеки с амфетаминчиком. А кто самые ДУРНЫЕ - так это ЛИКВИДАТОРЫ, все на закон свой смотрели вместе с армией неликвидаторов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уговорил уже на белорусский вариант. Мы согласны.

      Удалить
  4. Анатолий Львович12 июл. 2020 г., 11:34:00

    Чернобыльцам нужно ежесекундно молиться за Америку, она нам деньги дает на лечение. Без финпомощи из-за ОКЕАНА всем нашим СЧУ - грош цена.

    ОтветитьУдалить