Почему власти боятся правды, а СМИ не доносят ее людям.

9 июля журналисты телекомпании «Симон» брали у меня интервью. В первую очередь, журналистов интересовало обращение чернобыльцев к Президенту Украины и что они хотят. Я постарался максимально подробно рассказать о наших требованиях. Как получилось-судить Вам. Однако, выпуск интервью (https://www.youtube.com/watch?time_co…) в эфир, вышло настолько в урезанном виде, что понять что-либо практически невозможно. Смотрите и сравнивайте.

КАК ЭТО БЫЛО.



КАК ЭТО БЫЛО ПОДАНО СМИ

Харківські ліквідатори аварії на ЧАЕС звернулися до президента. Вимагають аби обласний диспансер радіаційного захисту закрили для приймання хворих на коронавірус. Кажуть: через це їх позбавили можливості лікуватися. У «чорнобильській» клініці цю інформацію спростовують.




5 комментариев:

  1. Шановне паньство! Як вже ми всі дістали Владу! Зрозуміло, що 35-та річниця, то да се... А грошенятка де? Точно що не в Україні, хто їх тут заробляє... А ми все - дай мені, дай мені... А яких статків давати? Де у держави стількі грошей, щоб прогодувати цілу Армію пільговиків? Та навіть і не Армію, а цілий Фронт! Ніхто з нас не замислюється, де беруться ГРОШІ! Всі посилаються на ЗАКОН. Дорогенькі ви мої, так закони і пишуться для того, щоб їх ПЕРЕПИСУВАТИ на новий лад, закони ж вигадують ЛЮДИ, а не МЕЖГАЛАКТИЧНІ МОНСТРИ. Крім того, нам треба меньш використовувати слово ГЕРОЙ ( героїв не може бути забагато ), що ми ВРЯТУВАЛИ СВІТ ( можна б було ПРОСТО насипати КУРГАН або ГОРУ над зруйнованим енергоблоком спецсумішшю з домішками свинцю - і не було б так багато ліквідаторів з лопатами ( до речі, саме так спочатку і планували ). Треба б було негайно виводити з експлуатації всі решта енергоблоки! Теж спочатку планували. Але спрацювала СОЦІАЛІСТИЧНА ЕКОНОМНІСТЬ, тобто - ДУРІСТЬ. Так що не треба постійно про ГЕРОЇЗМ. Про ЧАЕС треба ЗАБУВАТИ, там було набагато більше ДУРІСТІ, ніж героїзму. Навіть з самого початку ЛІКВІДАЦІЇ - лили ВОДУ на розпечений реактор ! Понагнали купу військ, а чим займались? Нікому непотрібною ДЕЗАКТИВАЦІЄЮ. Тому і утворили ФРОНТ пільговиків, яким весь час щось треба і треба.

    ОтветитьУдалить
  2. Анатолий Львович14 июл. 2020 г., 13:00:00

    Действительно, самое первое и самое верное решение аварии на ЧАЭС поступило от Химвойск - ЗАСЫПАТЬ реактор многослойным курганом - гравий, затем пластификатор глина, снова гравий, затем мелкий свинец. Вначале - работа с вертолетов до уменьшения радиофона. Против - выступили ВСЕ, начиная с Министра Обороны и далее - все Академики с профессорами. Все из-за РЛС Дуги - система ПРО. Один из енергоюлокав работал ТОЛЬКО на Дугу. В итоге - просрали ВСЕ и понаделывали миллионы пострадавших. К примеру представьте, если бы такая авария случилась в Германии... Вы что, считаете, чтобы немецких солдат послали графит убирать на крышу с лопатами? Там бы такое ВАРВАРСТВО и в голову не пришло никому. Просто бы ЗАСЫПАЛИ, что и предлагали Химвойска.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дурость ,глупость, некомпетентность - командиров,руководителей, "отцов нации", исходя из того, что они такие же обычные люди, которые подвержены ошибаться, дают повод для героизма других людей, излишне неоправданного, затратного и необоснованного. Руководители прикрывают свои ошибочные решения форс-мажорными обстоятельствами, долгом перед Родиной, принципом - "приказ командира - приказ Родины", идеологией, и другими несовершенными качествами человека в экстремальных, мега катастрофических условиях. Как мы видим ,исходя из исторических событий, что именно человек, якобы лидер, может своим неграмотным решением подвергнуть риску человеческие жизни.

      Удалить
    2. Если бы это случилось в Германии, то они точно, залили бы реактор пивом! А пиво списали на Гитлера. Немцы же прогматики и экономисты. Это наши люди все решают методом научного втыка - лопатой, водой и количеством мужиков. Не, немцы нас не поймут.

      Удалить