О РАБОТЕ ЧЕРКАССКОЙ СЧУ , САЙТЕ…. И ОРДЕНАХ, МЕДАЛЯХ.

По воле Черкасской СЧУ, а именно её председателя, и по совместительству вице—президента СЧУ, ближайшего соратника и друга её президента Андреева, Болтенкова, многие чернобыльцы Черкасской области оказались в таком положении, как говорят ---..ниже плинтуса..

И вот зашел на Черкасский сайт, на видном мес
те фото ((фюрера)) как его называют в Черкассах, но почему то без орденов и знаков чернобыльской доблести.
(( награжден-- орден Украины, За Заслуги 3 и 2 ст. УПЦ-- два ордена Равноапостольного князя Владимира 1 ст. Орден Святого Агапита. Медаль Равноапостольного князя Владимира. Всеми знаками и крестами СЧУ. Крестом МВД, Знак МЧС и др.)).

Наверное не с руки их одевать, тяжело, или на костюмчике не помещаются.

 А дозы облучения в военном билете не присутствует. Нет её, желанной, родимой, потому что не выезжал в зону на работу. Ну а награды, так это к пенсии прибавочка и не маленькая, за каждый гос. орден—26%

По Постановлению КМУ 1210¸пенсия начисляется, только согласно зарплате начисленной за работу в зоне отчуждения. А где и откуда она взялась.??? Тайна.

На чернобыльских сайтах ведется дискусия по поводу чернобыльских знаков. Отношение к ним у самих чернобыльцев не однозначно. Одни считают, надо их носить, другие, что не надо.
Мое мнение, что надо,это принадлежность к чернобыльскому братству, и его надо показывать.
Правда, благодаря центральному руководству СЧУ, и его пресловутому (Меморандуму ), а точнее, Пакту --- Андреева и Азарова, чернобыльцы были продвержены таким негативным отношением в СМИ и на телевидении, что наверное многие задумались, прежде чем одеть знак чернобыльского героизма.

Только вспомним некотроые из выражений самого президента СЧУ, по отношению к чернобыльцам,-- пена, шкурники, мародеры, лже- чернобыльцы, рвачи, трусоносы, трусовозы, тыловые крысы, и т. д.

Благодаря его откровениям, многие чернобыльцы, солдаты срочники , стеснялись предъявлять в общественном транспорте , удостоверения.

Из спасателей Европы, они с легкой подачи, андреевской ., Гоп-компании,, превратились в иждивенцев, и началась травля инвалидов всеми тигипками и азаровыми, сравнивая их пенсии, то с зар.платами учителей, то врачей, то с пенсиями инвалидов ВОВ.

 Точно такие же обозначения чернобыльскому героизму, изрекал и Черкасский председатель, за долго до публичного , изрекания самим Андреевым.

 Так вот о самих чернобыльцах.

Имеют ли они какую то защиту от Чкрасского СЧУ ??

Посмотрим на сайт http://chernobyl.ck.ua/-- с мая месяца нет информации, а имеющаяся, второстепеная, вот это работа.!! Нет информации и письма с призывм к чернобыльцам учавствовать в референдуме про досрочную отставку председателя гор. исполкома, подписанного Болтенковым от имени областной и городских организаций в марте нынешнего года.

Нет и протоколов, дающим ему это право. Нет протоколов позволяющих Болтенкову заключать с тем или иным кандидатом на выборах в ВР Украины, соглашений о поддержке, нет и самих соглашений, хотя в черкасских СМИ, они публиковались.
Нет много чего интересного. Хотя бы распределение гуманитарки.

Смортим сайты.

Вся информация про работу, все протоколы и даже видео, все обращения, все нормативные акты последнего времени.

Чернобыльцы не раз оценили данные сайты.

И нет на них изображений (( вождей)), с орденами и без них.

 Нет и самих орденов, потому, что их нет у председателей.

Не смотря на работу, на действительную защиту чернобыльцев, они не удостоились таких преференций от Андреева , потому, что имеют свое мнение, а не заглядывают ему в рот.

 Почет им от самих чернобыльцев.

Вся чернобыльская общественность Украины, узнает информацию и строит свою защиту, пользуясь сайтами, Черниговской, Луганской, Днепропетровской СЧУ, а так же сайтами.

 Мы Чернобыльцы---  http://luganskie-chernobilci.blogspot.com/

 Я чернобылец,-- http://alder.pp.ua/

Чернобыльский Пресс-Экспрес-  http://torezdon.blogspot.com/

Всеукраинское Объеденение Ветеранов Чернобыля-- http://veteranychernobyl.org/-- г Харьков.
Ни на одном из них нет фотографий председателей, только на сайте центрального СЧУ и Черкасском.

Надеюсь, когда нибудь увидеть фотографии наших , ,,героев,, не только в нынешенем виде, а при полном параде, со всеми орденами и медалями, полученными, как оказалось, за предательство интересов чернобыльцев.

Праздник грядет--- 14 декабря!!! Обновите сайты, ГОСПОДА!!!!!             

            22—11—2012г.
Черкассы. Протоиерей УПЦ,
  ликвидатор, инвали ЧАЭС,
        Борис Бродовский