Образцы заявлений в казначейство ………………………..






10 комментариев:

  1. Хорошие образцы. Спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Да ерунда всё это. Ни на сайте казначейства, ни минюста даже намёка нет о выполнении решений судов. Непонятно, кто и зачем эти заявления писал. Люди снова попадут в дурацкую ситуацию.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне 4 января в казначействе сказали,что пока ни каких указаний нет по чернобыльским судебным решениям.И документов ни каких пока нет.Ладно,будем звонить в казначейство.

    ОтветитьУдалить
  4. А ПО ЧЕТЧЕ ОБРАЗЦОВ НЕТ...

    ОтветитьУдалить
  5. внеочередной лохотрон для людей одним словом что мы на чтото надеялись. эти уроды которые себя называют министрами как королевская все зделают чтоб ниодно из решений небыло выплачено так как деньги наши они ужэ разворовали. вон королевская обещяние начяла выполнять ужэ поотношению повышению зарплат но только себе и себе подобных, ей с министерского кресла чернобыльцев и пенсионеров ужэ невидно

    ОтветитьУдалить
  6. замануха Падалки

    ОтветитьУдалить
  7. Ты хочешь сказать, что закон не вступил в силу?

    ОтветитьУдалить
  8. пресс-релиз Совет Европы
    СМ/Inf/DH(2012)29 19 сентября 2012г.
    Меморандум, подготовленный Департаментом по вопросам исполнения решений Европейского суда по правам человека.
    п.38 Как признаётся властями (см.параграф 16)Закон не включает в себя механизма для случаев, в которых задержки в исполнении внутренних решений уже имели место. Иными словами, закон распространяется только на будущие судебные решения, которые будут приниматься после вступления в силу закона с 1 января 2013 года. Поэтому ясно, что дополнительные меры должны быть приняты властями и очень срочно для решения проблем долгов в результате уже принятых судебных решений.
    п.41 В ответ на эту ситуацию, украинские власти недавно сообщили Комитету, что они предложили односторонние заявления...
    п.42 Следует отметить в этой связи, что 26 июля 2012 года Суд вынес своё первое решение о повторяющихся жалобах "Харук и другие" , где он отклонил ряд заявлений односторонне предложенных властями и обнаружил нарушения,аналогичные для всей группы.
    п.44 Таким образом, различные аспекты проблемы неисполнения внутренних судебных решений, принятых Судом в его пилотно решении НЕ были решены.

    ОтветитьУдалить
  9. Какие заявления в казначейство! идиотизм! В сраном законе обязали кабмин разработать соответствующие положения до 1 января 2014 года!
    А ЕвроСуд указал, что применение этого закона возможно только к решениям национальных(украинских) судов, принятых после 1 января 2013г.
    Вот в этой части этот закон хитрожопой власти и вступил в силу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну чтож будем надеятса может действительно у них совесть проснулась

      Удалить