Відповідь від Міністерства фінансів України


8 комментариев:

  1. Какой толк от этой инвентаризации задолженностей?? На себя бы лучше тратили меньше!

    ОтветитьУдалить
  2. затянуть. разделить. это серый кординал клюев. как развел чернобыльцев просто шик....

    ОтветитьУдалить
  3. а они дождутся пока нас еще уменьшится.тогда проще подщитовать и денег тратиь меньше.

    ОтветитьУдалить
  4. Власть мошенников, есть власть мошенников. Их задача напустить в глаза простому народу розового тумана заумными речами и бумагами и пока народу дойдёт, то что ему сказали или написали мошенники, то власти ещё придумают бумагу ссылками на государственные органы как в данном случае: на исполнительную службу, на суды, на казначейство. В замкнутый круг которых, с круговой порукой должностных лиц, загоняют простого юридически неграмотного человека и его бег за социальными благами и равными правами в этом вопросе превращается в бесконечность... Очередной опус гарантий без гарантий.

    ОтветитьУдалить
  5. Полностью согласна с ИВАНОМ. И такое - во всех сферах. ТОлько вот на майданы все по-отдельностиы почему-то выходят, чтобы с этими схемами, сшитыми белыми нитками власти бороться.Когда уже каждый украинец поймет, что их ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ разводят такими способами.

    ОтветитьУдалить
  6. Подавал исполнительный лист (стягнення) в казначейство, казначейство отказало, рекомендовало обратится в исполнительную службу. Подал исполнительный лист в исполнительную службу, служба отказала и рекомендовала обратится в казначейство. Круг замкнулся.

    ОтветитьУдалить
  7. какая дурацкая власть,и кто то же реально за них голосовал.

    ОтветитьУдалить
  8. Килинкаров на встрече с чернобыльцами Луганска говорил,что надо бороться за пенсии 6,8,10,.Пусть коммунисты сами попробуют бороться сами с собой. Некоторые чернобыльцы треть жизни посвятили борьбе и ушли так и не дождавшись благодарности от коррумпированных политиков.Как можно верить им , кто за них голосовал и голосует.

    ОтветитьУдалить