Адміністрація Президента України Управління з питань звернень громадян


13 комментариев:

  1. по- простому-ХЕРНЯ

    ОтветитьУдалить
  2. От этой власти тоже ничего хорошего ожидать не приходится. Недаром говорится что революции делают романтики а пользуются негодяи. Не может волк надевший маску ягненка стать ягненком! Не без них принято постановление 1210, наглядный пример тому постановление 112 уже "нового" кабмина. Когда-то Людовик 14, еще называемый "король-солнце" сказал; - "Государство это я". Теперь это в полной мере относится к Украинским политикам, а вы хотите чтоб они от себя оторвали и вам отдали.

    ОтветитьУдалить
  3. Те самые пришли к власти со старыми взглядами не решение проблем и исполнения Закона.

    ОтветитьУдалить
  4. да они нас всех держат за дураков

    ОтветитьУдалить
  5. Не пойму зачем Минсоцполитики, ссылается на конституционный суд, если ВР признала что они преступники,Значит для страны они преступники, а для чернобыльцев последняя инстанция которая решает жить им или нет?Не может быть двойных стандартов, тогда не будет сепаратистов.

    ОтветитьУдалить
  6. Так будет ещё тысячу лет, пока до вас не дойдёт что вопросы надо решать с Верховной Радой (с законодательным органом). КМУ исполнительный орган, командует и даёт приказы ВР, указывает сколько кому платить и забивать деньги на эти цели в бюджет. Сколько лет вам ещё нужно потратить что бы понять простую истину и механизмы. Залезли в болото сами, и завели туда всё чернобыльское движение. Желаю всем удачи, ломайте рога и дальше, об толстую стальную стену.

    ОтветитьУдалить
  7. віктор познік16 мая 2014 г., 14:34:00

    ЖАБА тебе-анонім давить...по простому......живи мирно.не завидуй...читай уважно-відповідь з адміністації президента за останніх чотири роки-перша.....всім здоров.я.підтримайте пікет під кабміном безстроковий-палатка навпроти верхзради з 25.04.14р.

    ОтветитьУдалить
  8. НУ И ЧТО ПЕРЕГОВОРЩИКИ ! ДО ЧЕГО ПРИВЕЛ ВАШ ДЕЛЕЖ ИНВАЛИДОВ? ТЕПЕРЬ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ВОПРОС ПЕНСИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТОЛЬКО ОТСЕЛЕННЫХ И ЭВАКУИРОВАННЫХ. ПРОЗАСЕДАВШИЕ ВЫ ПРЕДАЛИ ДРУГИХ ПОСТРАДАВШИХ ИНВАЛИДОВ. НА ИХ КОСТЯХ МОСТИТЕ СЕБЕ ДОРОГУ В РАЙ.

    ОтветитьУдалить
  9. Уважаемый Аноним 15 мая 2014 г., 22:51:00
    по- простому-ВСТРЕЧАЕМСЯ У КАБМИНА В 09.00 21.05.2014Г.
    ПОБОЛЬШЕ С СОБОЙ ПОПУТЧИКОВ-ПОБРАТИМОВ.

    ОтветитьУдалить
  10. Эти гниды не чем не лучше януковищей .гнать их тоже надо всраной метлой ипобыстрей, пока не укоренились сВолочи.

    ОтветитьУдалить
  11. Ну вона же вам сказала что денег нет у ПФ все ушли на золотые батоны.

    ОтветитьУдалить
  12. Как и в былые времена (одні обіцянки) /рядовой/.

    ОтветитьУдалить
  13. віктор познік20 мая 2014 г., 16:14:00

    Напиши сам-отримай відповідь....

    ОтветитьУдалить