Яценюк: Увеличения социальных выплат требуют агенты ФСБ

Премьер министр Украины Арсений Яценюк заявил, что увеличения социальных выплат в стране требуют агенты Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Он заявил, что сейчас о "социалке" говорят те же люди, которые принимали участие в митингах за "Новороссию".

По мнению премьера, таким образом Кремль сменил тактику дестабилизации ситуации в Украине.

"Их план изменился. С политической дестабилизации, сепаратистской идеологии, на социальную и экономическую дестабилизацию", - заявил Яценюк.

Он подчеркнул, что данная агентура ФСБ была заслана в Украину десятки лет назад.

Ранее сообщалось, что Яценюк посетил Славянск и Семеновку.

Напомним, что Яценюк объявил самую масштабную приватизацию за 23 года.

ИСТОЧНИК:  

11 комментариев:

  1. ТЫ СЕНЯ ВООБЩЕ ОХ-ЕЛ. ПРИЧЁМ Ф.С.Б. ЧЕРНОБЫЛЬЦАМ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПЕНСИИ 6.8.10.

    ОтветитьУдалить
  2. болезнь прогресирует.а его заслала америка

    ОтветитьУдалить
  3. маразм крепчает

    ОтветитьУдалить
  4. уже не знают что придумать как врать пароду

    ОтветитьУдалить
  5. Параноя, сумеречное состояние, болезнь в стадии обострения.

    ОтветитьУдалить
  6. Было-было, но такого еще не было. Вывод один: на фоне полной несостоятельности привести страну к спокойной и размеренной жизни у власти произошла полная дестабилизация мозгов. Видятся кругом одни шпионы, агенты и террористы. Как же ты дальше будешь жить, Арсений Петрович? Ведь впереди прямая дорога в психушку от таких страхов. Боже, Боже, что же они натворили!!! Это я агент? Я требовала платить чернобыльцам по ЗАКОНУ, чтобы меньше было смертей, чтобы люди больше улыбались и верили в завтрашний день. А когда тебя, Сеня, еще и на свете не было мои родители разрабатывали шахты Краснодонского района Луганской области и своим шахтерским трудом давали деньги в казну государства, но и у них тоже были перспективы и радость жизни. Они тоже агенты, ведь приехали из РФ СССР? Раньше почетом прикрывали недочеты, творили чудеса, проявляли героизм, а что теперь?!Ваше правительство назвали сразу правительством положившим а алтарь свою политическую карьеру. Но никто и предположить не мог, что вы разрушители и уничтожатели, пустые и голословные трепачи без возможности видеть реальность. Страх от пули в лоб перекрыл все. Иди на пенсию, Сеня!!! А ты не американский агент случайно? А может целенаправленно? Нет, ты позорище, шокирующее не только народ Украины! Услышьте, что говорят вокруг, а не только жена в состоянии экстаза!!! Эх, Сеня, Сеня!!!

    ОтветитьУдалить
  7. от скотина, користується моментом, що в країні війна, щоб закрити рота чорнобильцям. СОБІ НЕ ЗМЕНШИЛИ НІЧОГО!!! все вінансується в повному обсязі до цього часу. Ми потерпемо, поки втихомириться на сході, а тоді прийдемо під ВР! ЧЕКАЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Чернобыльцы агенты ФСБ и завербованы при ликвидации аварии. Дожили.

    ОтветитьУдалить
  9. СЕНЯ, ТЫ обесбашеное мудило, оклеветавшее чернобыльцев в тероризме и в НОВОРАСИЗМЕ.
    СЕНЯ, ТЫ просто кепку потерял, точно как и ПУТЛЕР.
    СЕНЯ, тебе просто надо застрглиться, если ты дожился до того, что инвалидов-чернобыльцев приравниваешь к новоросийским сепаратистам.
    СЕНЯ, ЗАДУМАЙСЯ - ? Аминь.

    ОтветитьУдалить
  10. ??????????????????????????????????

    ОтветитьУдалить
  11. людей, которые положили свое здоровье, назвать агентами?! ты сам бы никогда в жизни не поехал бы в Чернобыль. ничего, Киев, готовтесь.

    ОтветитьУдалить