Сегодня 24.04.2015 г. в Луганске прошел митинг-реквием, приуроченный к 29-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

Сегодня в Луганске прошел митинг-реквием, приуроченный к 29-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. К памятному знаку "Чернобыльский Лелека" руководители Республики и города, ликвидаторы и члены их семей возложили цветы в память о подвиге и мужестве тех, кто погиб при исполнении служебного долга. Также по погибшим была отслужена панихида.




Глава администрации г. Луганска Пилавов Манолис Васильевич 

1 комментарий:

  1. ......прочитал и удивлению нет предела.Здесь оказывается есть инвалиды чернобыля,которые в ВСУ!!!Так у вас по штуке в день,плюс зарплата,плюс за сбитый самолет,а ты переживаешь за 2000 штуки.Ты,что же такой жадный до денег???////////// О чем спор,это же не госнаграда и оплаты не какой не несет.Это же юбилейная медаль!!!Да ,во все времена и во всех государствах отмечают ветеранов с юбилеями разного рода- прошедших,заметных и значимых событий, и ЭТО ПРАВИЛЬНО.Конечно же, её надо выдавать всем УЧАСТНИКАМ той трагедии,не только первой категории. ЕДИНСТВЕННОЕ,как я вижу( сейчас начнется ...) я бы ,допустим,прописал год выполнения задания правительства,в котором участвовал ликвидатор и еще,прописал бы -"не за участие в ликвидации аварии",а как было-"за выполнение правительственного задания".Почему нет?А год-что бы небыло недоразумений,а то ведь встречаются сказочники,"елки из штабов",да и не только из штабов,ну понимаете о чем я говорю.Хоть одна была бы достойная,а то кресты,да звезды,чуть ли не герои украины(только ненадо о геройстве,это другая тема)Всем здоровья.
    ЛПА из Краснодона:Брат не злись.И у нас будет праздник.Кстати, юбилейка неплохая идея.Надо до нашего областника добраться.Область, если читаешь,подумай и о нас,как это сделать.

    ОтветитьУдалить