Зустріч в чорнобильських активістів в Мінсоцполітики

10 комментариев:

  1. Демократический централизм20 сент. 2015 г., 13:57:00

    Дело в том,что на сегодняшний день всеукраинской организацией можно назвать только СЧУ,две других - наибольшие из всего числа чернобыльских организаций.
    "Стратеги" из СЧУ правильно просчитали варианты развития дальнейших событий,учитывая многолетнее недовольство растоптанных и униженных еще в ноябре 2011г. минимальщиков.Катастрофическое обнищание,падением уровня жизни ликвидаторов рано или поздно привело их бы к жестким социальным протестам, эвакуированные,отселенные и другие группы чернобыльцев не остались бы в стороне и требовали бы свое.Все это могло привести к отмене максимальных пенсий.Тут СЧУ поступило "мудро" - наладила "отношения" с ВОВЧ,которая все три года выводила народ на акции,"согласилась" дать пайку" эвакуированным (там все равно все больше их народ - жены,отцы и дети,соседи ...) и отселенным(?),что есть сомнительно,одинаково с ликвидаторами им не дадут,дадут немногим больше ,чем другим пострадавшим инвалидам или вовсе не дадут. По логике получается ,если ликвидаторов сравняют с эвакуированными и тем более с отселенными пойдет сразу ответка : ликвидаторы 2 категории 1986-87 гг. потребуют отделить их от остальных ликвидаторов,особенно ликвидаторов-заробитчан,для этого есть все основания.

    ОтветитьУдалить
  2. Мужик!
    Не говорите ерунду!
    Можете сделать лучше делайте!
    То что после гл трусонюхав страны началась работа на благо всех надо признать!
    Чернобыльцам успехов в борьбе
    20 сентября 2011 года МЫ ВЗЯЛИ ШТУРМОМ ВР УКРАИНЫ!
    НО сдал всех нас трусонюх страны и краснопопый афганец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни чего с этого не выйдет Какая работа на благо всех. Просто проскурину и колядину кинули немного бабала и они подыгруют СЧУ . Минфин хрен забьет на эти старания. А станционщики вместе с нами останутся с х.

      Удалить
  3. Так у нас е медаль учасника ліквыдації аварії на ЧАЕС для чого ще одна краще гроші в лікарні на харчування де лікуються чорнобильці ПОЛтАВА

    ОтветитьУдалить
  4. Никто из присутствующих не выступил против "осучаснення",предложенного СЧУ,ведь проценты могут и не повысить ,а осовременивание пройдящее время ни одна из "всеукраинских" организаций на самом деле минимальщиков не защищает.ет,Это наглядный пример и аргумент,что в настоящее время ни одна из "всеукраинских" организаций права минимальщиков не защищает.

    ОтветитьУдалить
  5. Дивно все виходить. Інваліди сидять на мінімалке, а максимальщики просять для вдів пенсії для здорових теток, дивина та й годі. Оце так герої та ще й про себе любимих не забули вимагають по середньому 2007 року. Мінімальщики, Вам треба медалька на яку витратять 31 миліон 150 тисяч. Датуть десяток цих бляшок, а решту відмиють гроші. Не без того, що щось перепаде Калядіну,Проскуріну, Шевчуку може ще комусь. Всеукраїнські і далі розводять народ, який не може, а ні пролікуватись, а не прохарчуватись.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно слышать Ваши "речи" о вдовах. Вы - инвалид, хоть с маленькой пенсией, но живой, а вдова похоронила мужа, оставшись с детками. Чему ВЫ ЗАВИДУЕТЕ? Мертвому? Жаль, что поменяться нельзя!

      Удалить
  6. поясніть де ділося відео консультативної ради? Виконали вказівку мінсоцполітики забрати з сайтів?

    ОтветитьУдалить
  7. Народ !
    Где же заявленная тремя "лидерами" акция ЧЕРЕЗ 10 дней после 20 августа ? Накрылась медным тазом ? После Консультативной рады ,после голосования №1210 всем думающим людям стало ясно : все чего желали эти горе-лидеры изложено и проголосовано в изменениях к этому постановлению.Твое мнение ,НАРОД, их никогда и не интересовало. Мавр сделал свое дело...мавр может уйти.
    Когда что-то пишут в поддержку №1210, знайте,это максимальщик. Комментарииминимальщиков блокируются нам сепарском сайте,таким образом создается иллюзия его поддержки. Жалкое зрелище.
    Постепенно ...не сразу и не всем приходит понимание происходящего.

    ОтветитьУдалить
  8. смотрите проект пост.№ 1477. там все туманно до ясности!

    ОтветитьУдалить