Мутанты и аномалии зоны отчуждения Чернобыльской АЭС.

Зона отчуждения - это место ограждено колючей проволокой, его охраняют вооруженные бойцы. Пустые улицы Припяти принадлежат животным и оборотням. Какие тайны скрывает зона отчуждения? Какие мутанты встречаются в эпицентре радиации?

Документальный фильм "Тайны Чернобыля" - это передача, из которой вы узнаете о событиях, которые происходят в чернобыльской зоне спустя двадцать лет после аварии. Вы узнаете о том, что же стало с ликвидаторами той ужасной аварии. Так же вы узнаете что же послужило причиной самой катастрофы на ЧАЭС. И как же там сегодня живут люди с радиацией. Откройте для себя тайны Чернобыля прямо сейчас!


Зона является единственной на планете областью аномальной активности, связанной с прорывом в материальный мир ноосферы. В ней находятся аномалии, артефакты и мутанты, а также встречаются участки повышенной радиоактивности (со времён аварии 1986 года) и пси-активности. Вместе с тем, Зоне присущи многие черты реального мира, а отдельные объекты зачастую имеют прототипы в нашей реальности.

Климат Зоны соответствует её географическому положению — умеренно континентальный. Дожди в Зоне не редкость, а Солнце зачастую затянуто дымкой. В многочисленных низменностях и на заболоченных участках может скапливаться туман. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий