Богодухов. Торжества по случаю Дня чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

14 декабря в центре детского и юношеского творчества состоялись торжества по случаю Дня чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.


В мероприятиях приняли участие председатель районной государственной администрации В.А. Шаров, первый заместитель председателя районной государственной администрации В.В. Зырянова, председатель районного совета С.Ф. Панов, мэр Н.В. Голуб.

В своем выступлении руководители поблагодарили тех, кто героически стал на поединок с этой трагедией, сделал все для того, чтобы подобные катастрофы не повторились в будущем.

В этот день после вручения грамот от районной государственной администрации, районного и городского советов на чернобыльцев ждал приветственный концерт, который подготовили любители районного дома культуры. В конце все участники мероприятия возложили цветы к памятному знаку «Колокола Чернобыля».

Председатель Богодуховськой районной
общественной организации
«Союз Чернобыль Богодуховщины

  В Деркач

2 комментария:

  1. ВСЕХ НАГРАДИЛИ КТО НЕ БЫЛ .КТО БЫЛ НА ЧАЭС ТОГО И ЗАБЫЛИ .ЭТО ВСЕГДА ТАК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ИМЕЮ ГРАМОТУ ОТ ПРИПЬЯТСКОГО РАЙК КОМСОМОЛА ,ЗАПИСЬ В ТРУДОВОЙ БЛАГОД ,ПИСЬМО НА ПРЕДПРИЯТИЕ,23 МАЯ 86 Г НА ВЕСЬ СОЮЗ В НОВОСТЯХ СТАВИЛИ В ПРИМЕР,НЕ ИМЕЮ НИ ОДНОГО ЗНАЧЬКА НИ МЕДАЛЬКИ СРАНОЙ ПОСЛЕ ЛИКВИДАЦИИ,А ВОКРУГ ОРДЕНОНОСЦИ 90Х ГОДОВ ,ТАК ЧТО ТАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ,ВСЁ ПОКУПНОЕ,ДАЖЕ ГОС НАГРАДЫ ЕСТЬ БАБКИ ,КУПИЛ НЕТ ,ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛ ,КАК И ПЕНСИИ.

      Удалить