27.01.2015 г. ПЕРЕГОВОРЫ В МИНСОЦПОЛИТИКЕ



АНАТОЛИЙ ЛИГУН
ОСТАЛЬНЫЕ  ВИДЕО  ЗАГРУЖАЮТСЯ

6 комментариев:

  1. Колядин и Виноградов молодцы Все остальные к....лы. Реально денег нет и не будет Так что Войтову и Шевчуку отбой. Они поддерживают максимальщиков в том числе и пожарник.

    ОтветитьУдалить
  2. Никогда не надо соглашаться с припятскими Ликвидатор не может быть с ними на ровне тем более 86 год

    ОтветитьУдалить
  3. Турку евакуйовані з м. Прип ять у 1986 році, ще вас там героїв і не було, не путайте евакуйованих із переселеними.

    ОтветитьУдалить
  4. Ты задолбал своим 86годом.Читай закон:ликвидаторы 86-90г.Что ты еще хочешь?Надо удостоверения поменять "пострадавший" на "ЛИКВИДАТОР".Мы все варились в одном "соку",хватит выделять какой-либо год.Почему ты отвергаешь остальные года?думаешь тебе будет больше пенсия если нас 87-90г не признают ликвидаторами?включи мозги.

    ОтветитьУдалить
  5. ОДИНАКОВА БЫЛО 86 ГОДУ И В 90 ГОДУ ОДИНАКОВО СОВСЕМ И ОПЛАТА БЫЛА ОДИНАКОВА ДА В 86 ГОДУ В 5 КРАТНОМ А В 9О ГОДУ 1 И ОДИН С ПОЛОВИНКОЙ СОВСЕМ ОДИНАКОВО

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимному 28января 10:17:00 . Вы хотя бы знаете в какой стороне находится Припять? Навряд, если пишите такие глупости. Что же вам эвакуированные, как кость в горле. Вы себе даже представить не можете, сколько припятских детей ходит без щитовидок, сколько припятских матерей оплакивают своих детей, погибших от радиации.Врагу не пожелаешь такого.Побойтесь Бога, писать гадости о людях ,которые находились в эпицентре аварии.

    ОтветитьУдалить