«Северодонецкие терпилы» или крик души местного жителя

Под статьей, которая была напечатана на сайте «Северодонецкие страсти» «Бои местного значения в Северодонецке«, один из жителей Северодонецка сделал комментарий, который более напоминает письмо возмущенного человека. Считаем необходимым предоставить его на общее обозрение:

 «Да, чернобыльцы зашибись, дружные!

Вспомните как дружно просрали АЗОТ, тоже тогда коллектив АЗОТА дружно собрались, собрали подписи, собрались на первой проходной под плакатами «не отдадим наш азот!», а как дружно гордились какие они дружные и горой стоят за свое предприятие, и этим дружным коллективом «владельцев АЗОТА» руководил Казаков, Кунченко, ну и гаврюша был с ними . И организовывали они дружных азотовцев, и те как полоумные стояли на защите….

А теперь участники опреации «не отдадим наш АЗОТ» рассажите, кому вы его не отдали ? и кому на тарелочке с голубой каемочкой просрали ?

Вы , полоумные, тогда не пустили на АЗОТ государственного управляющего, т.е. отказались быть государственным предприятием.

И что в итоге вы бедолаги поимели ???

Вас на следующий же день поимели как хотели. посмотрите на себя в зеркало и зарубите себе на носу, вы подставки под плакаты, и действительно все было чесно, плакаты с которыми вы митинговалм на 1 проходной были правдивыми, но не дописаными, на них отсутсвовала подпись…»не отдадим наш АЗОТ. Кунченко, Казаков и ко» . Как вы тогда не давали и слова сказать умным людям, короче ТЕРПИЛЫ.

Так и с чернобыльцами, очередные городские ТЕРПИЛЫ.

Вы  те, кто с бюджета харчуется и получает свои пенсии и льготы, на кого рот открываете ? На государство ? Кого поддерживаете ? Того, кто через день вам же убогим и скажет «в бюджете мало денег, сокращаем выплаты», но при этом, в Севере будет 7 замов (пожирателей бюджета и членопинателей).

А вы ТЕРПИЛЫ как ни крути…

Неужели ваш скудный мозг не догоняет, что в ваших интересах (ченобыльцы, многодетные , инвалиды — т.е. все кто пасется на бюджете) сейчас каждый день, сидеть в исполкоме и держать казакова и всех без исключения депутатов и чиновников «за яйца», контролировать каждую копейку бюджетных денег — это в ваших силах, а если возникать будут, так можно просто ШОУ раздуть в СМИ, как северодонецкие чиновники, депутаты и мер обворовывают бедных, несчастных и обездоленных.

200 гривен сейчас — это отсутсвие пенсии и социальных выплат завтра
Отказ от 200 грвен сейчас (или сколько вам платят?) — это принятие бюджета, стабильные выплаты в течении года!

Отсутсвие бюджета — это возможность деребанить средства испокому, ссылаясь на то, что нет прописаных статей расхода, поэтому можно сколько и как хотим. северодонецкая власть боиться принимать боджет, потому что это ответсвенность — исходя из нового законодательства.
  
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ И ГОРЖАНЕ, КТО ВЫ ?

ЕСЛИ ТЕРПИЛЫ, берите 200 гривен, идите на рынок, покупайте петуха, и дома мозг ему имейте ( в вашей тупости государство не виновато).

А ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТЕ , ХОТЯ БЫ ЗА СВОЙ КОШЕЛЕК И ЖЕЛУДОК — включайте мозг…

Привет патриотам!
От така ..уйня малята…
Дід Панас.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий