Розенко: Пенсионная реформа пока откладывается

Глава Минсоцполитики Павел Розенко заявил о том, что проведение пенсионной реформы в Украине пока откладывается. Об этом информируют СМИ.

В частности, сообщается, что в МВФ законопроект Минсоцполитики о пенсионной системе назвали недоработанным. Также отмечается, что специалисты Фонда заявили о реализации проекта в сопровождении глубокого реформирования солидарной пенсионной системы.

По словам украинского министра, подобные изменения повлекут спровоцируют увеличение пенсионного возраста. Также Розенко заявил, что именно этого негативного аспекта он и пытается избежать.

3 комментария:

  1. А где европейская пенсия,за 38 лет стажа?

    ОтветитьУдалить
  2. Ликвидатор ЧАЭС 1 кат 1986г инв. 2 гр. доза облучения 25.1 ренгена.Со 2 мая по 20 июня. Нам такие подачки не нужны.Пускай Порошенко и Яценюк нацепят себе погоны на голову, а памятные медали в честь 30 годовщины трагедии Чернобыля нацепят себе на лоб.Нам это не нужно. Вся вертикаль власти 25 лет работала против нас, за мужество и героизм за то , что мы спасли пол МИРА от ядерной катастрофы , за то что стали инвалидами - выброшены на помойку -в результате получили геноцид власти,которая 25 лет работала против нас, по уничтожению Ликвидаторов ЧАЭС.Суды работали против нас,выполняя вказивку власти,решения судов до сих пор не выполнены, ведь решения выносились именем Украины.Прокуратура бездействует,выполняя туже вказивку власти.Управления соц. защиты населения тоже против нас выпоняя ту же вказивку по уничтожению ликвидаторв. Пенсионный фонд Украины включает "дурака" обогащаясь и работая против нас.Только за 2014 год он украл унас 7 милд.гр.из доклада министерства соц.политики Украины.Городская и областная власть выполняют ту же вказивку власти. 1.5 мил. ликвидаторов, которые выйграли европейский суд по правам человека - тоже остались за бортом.25 ЛЕТ ВЛАСТЬ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НАС. ПРЕДЛАГАЮ всем Чернобыльским организациям ОКАЗАТЬСЯ от подачек власти: Пускай вся диогональ власти вместе с прдажными депутатами оденет наши медали себе на лоб , а погоны на уши! Нас ликвидаторов ИНВАЛИДОВ ЧАЭС ОСТАЛОСЬ 55 ТЫСЯЧ.

    ОтветитьУдалить
  3. Я давно предлагаю проигнорировать все ихние заходы.От всех грамот как пред.я отказался и выведу людей только на куев в тот день когда мы выразим им свое презрение.Предедущему мой респект.Видно еще остались порядочные и настоящие ликвидаторы а не барыги с купленными справками и групами.Позор таким сукам и наше отвращение.Сродни пи...ам котрые подставляется тем кто больше даст

    ОтветитьУдалить