Лист

Чернобыльцы активно ведут разговоры о том, что кто-то из вице-президентов "Союза Чрнобыль Украины" может заменить Войтова В.

Подмечено, в этом вопросе больше всех занять пост президента "Союза" проявляет усердие Яценко В.

В принципе есть о чем подумать. Согласны? ... Андрей М.

6 комментариев:

  1. " Союз" идет в никуда?
    Яценко может обэдинить противоборствующие силы в "Союзе" да не только в нем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Володимир. Черкаси27 нояб. 2017 г., 22:18:00

      Не зможе Яценко В. цього зробити. Дуже багато продажних шкур в тому "Союзі"

      Удалить
  2. Правильно. Менять надо и побыстрее, пока у нас еще не все отобрали с помощью Войтова.

    ОтветитьУдалить
  3. Войтов ищет поддержку Порошенко,несколько областей уже с ним.Зачем ему чернобыльские проблемы???

    ОтветитьУдалить
  4. просто до жути ИНТЕРЕСНО,а кто ЭТОТ-редиска что выбирает-андреевых,войтовых и прочих лизоблюдов?!!!!!!!! ....ВЫ и только ВЫ-уважаемые и выбираете,и пенять на себя надо .....подойти к зеркалу и хотя бы погрозить отражённому в зеркале. Я эту мышиную возню просёк ещё в 2007 году выйдя из "союза Чернобыль" и был против кандидатуры-андреева .....а теперь пожинайте андреевщину во плоти ...по сути в организации царит анархия,беспредел,пьянство и мерянье кто ликвидаристее. Говорю не голословно,правда не за всю Украину,но за крупные города Киевской области и её извечную страну "БУХАНИЮ" с её столицей Пуховкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Скільки разів наші чорнобильці приїжджали в "Союз" переговорити з Войтовим, його там ніколи не має. Нам відповідають, що він у відрядженні, у Вінниці, тобто у себе дома. Це срам. Звісно, треба цого міняти. Я б сказав би точніше, не міняти, а гнати його в шию, чим швидче тим краще. Ось так!

    ОтветитьУдалить