надо говорить о том,чтобі ЗУ 796-12 віполнялся в полном обьеме. НОмер из любого ригистра не решит проблемі чернобільцев. Очередная говорильня и бюрократия. На базе имеющегося Державного реестра нужно создавать сеть, кудабі сходилась из имеющихся организаций держателей информации о чернобільцах.И єто предлагает ст. 16 ЗУ796-12. Задача больше для информационщиков.
правильно..назва статьи не подходит! НЕ в ту сторону ведут заседающие...И вообще форма удостоверения мужчины в клетчатом пиджаке(он показывает корочку) не такая как у ЧАЕСников.У чаесников оно имеет вид альбомной раскладки. И не известо ли есть ли у него там вкладыш о перерегистрации, которая проводилась последний раз МЧСС.
Кто говорит в клетчатом пиджаке? ФИО и кого он представляет?
ОтветитьУдалитьРадченко.Ніби атомщиків.
ОтветитьУдалитьнадо говорить о том,чтобі ЗУ 796-12 віполнялся в полном обьеме. НОмер из любого ригистра не решит проблемі чернобільцев. Очередная говорильня и бюрократия. На базе имеющегося Державного реестра нужно создавать сеть, кудабі сходилась из имеющихся организаций держателей информации о чернобільцах.И єто предлагает ст. 16 ЗУ796-12. Задача больше для информационщиков.
ОтветитьУдалитьЩЕ РАЗ ПИШУ . ЗМІНІТ НАЗВУ ДАНІЙ СТАТТІ . НЕ ПІДХОДИТЬ .
ОтветитьУдалитьправильно..назва статьи не подходит! НЕ в ту сторону ведут заседающие...И вообще форма удостоверения мужчины в клетчатом пиджаке(он показывает корочку) не такая как у ЧАЕСников.У чаесников оно имеет вид альбомной раскладки. И не известо ли есть ли у него там вкладыш о перерегистрации, которая проводилась последний раз МЧСС.
ОтветитьУдалить