ЗУСТРІЧ З ЧОРНОБИЛЬЦЯМИ КРИВІЙ РІГ.

5 комментариев:

  1. по болтали и домой

    ОтветитьУдалить
  2. Несколько лет назад,был фильм «Забыть невозможно» сделанный ликвидаторами.Никак не могу найти.Если у кого есть,или знает где можно скачать — помогите.,буду признателен.

    ОтветитьУдалить
  3. Я к тем кто был офицером (пенсионер мвд) и есть по жизни, по чести и совести. Сначала по сути: были в милиции разные люди. Хорошие, спецы, а также были те кто с числа рядовых и сержантского состава выворачивали деньги у прохожих, пьяных с их карманов, шастали по вокзалам кого обобрать. Подлецы прикрывались службой в милиции, врали, изворачивались, подличали. Как думаете я о ком? Вот сравнение 1987 г. сержант ппс побыл в командировке в Киевское области добил справки о участии лпа. Май 1986 г. 3 блок разведка внутрь солдатами срочной службы... Блог ВОВЧ начал компанию подлости и грязи сержант ппс 1987 г. возомнил себя "спасателем" всего мира - обращения, жалобы на ст. 59 п.3 (для срочников). Я понимаю, что офицер (честь нужно иметь) так бы не сделал, но сержантик ппс привыкший подличать и ему сходит с рук сделал больше,он нас выставил людей без совести и чести тем, что многие поддались на его провокации и написали подметные письма. Возмущает то, что ветераны-офицеры мвд Харькова не ставят на место хамоватого подлеца с его карманной организацией.

    Я пишу от себя - Я, Роман Доник пенсионер мвд приношу Вам солдатам срочной службы извинения за подлые и мерзкие обращения и письма опубликованные на ВОВЧ для их массового спама к властям. Ребята простите нас за подлецов и мразей от ВОВЧ. Всего Вам хорошего.

    ОтветитьУдалить
  4. чего вы правду не выкидаете этот сайт для своих любимых .а алкаш в белом шарфу сидит только глазами лупает

    ОтветитьУдалить
  5. это правда РОМАН ДОНИК КУПИЛ СЕБЕ СПРАВКУ .А СЕЙЧАС ГЕРОЙ ГНАТЬ ТАКИХ НАДО ПАЛКОЙ

    ОтветитьУдалить