И СНОВА… О ЧЕРНОБЫЛЬЦАХ

Когда речь заходит об отношении преступной власти к чернобыльцам, невольно возникает образное сравнение садистского решения Гитлера затопить метро, в котором спасалось  от артобстрелов  мирное гражданское  население немцев, с решением доморощенных украинских нацистов — смешать с утраченным иммунитетом инвалидов-чернобыльцев с заболевшими коронавирусов граждан.



Садистский геноцид. По-другому и не скажешь.

Сопутствующий нацистскому режиму садизм нередко проявляется в отсутствии каких бы то ни было человеческих чувств.

На это и ориентирована политика этой власти, упивающейся своей безнаказанностью.

Эти твари расчеловечили свои души и  узаконили садизм.

Покончив с чернобыльцами, они с таким же маниакальным запалом примутся за афганцев и оставшимися еще в живых ветеранов ВОВ.

И добьются этого, если не будет скоординированного протестного движения ветеранских организаций.


4 комментария:

  1. Анатолий Львович14 июл. 2020 г., 13:08:00

    Потерпевшие, а не ЛИКВИДАТОРЫ должны лечиться в обычных коммунальных больницах. А связь их заюолеваний с ЧАЭС необходимо пересмотреть, если нет подтвержденных ПЯТИ бэр дозы.

    ОтветитьУдалить
  2. Хто такий Анатолій Львович? Експерт? Мабуть ні, то чому робить висновки.

    ОтветитьУдалить
  3. Это научно обоснованная ДОЗА. Нельзя минимум дозы связывать с воздействием радиации. Итак уже Иванковские себе понаделывали СВЯЗЕЙ поголовно и внушили себе, что они Спасители Мира и страшно пострадавшие. А доза-то ПШИК! У работников АЭС какая допустимая годовая доза? Или у врачей-рентгенологов? Вот отсюда и нужно плясать.

    ОтветитьУдалить
  4. Заявление массонов-"Клуб 300": "... к 2070 году оставить на планете один "золотой миллиард" ...". Коронавирус, и другие искуственные штампы - воплощение биологического оружия в жизнь. Экономический геноцид в виде обнищания, уничтожение медицины, псевдореформ, трансформации мышления, не удовлетворяет динамику смертности населения. Заказчики недовольны.

    ОтветитьУдалить