С Наступающим Мужики!

 

6 комментариев:

  1. Присягают раз в жизни,на то ОНА и ПРИСЯГА,нравится это кому- то или нет! С Праздником друзья,остальных,кому НЕ нравится с 8 марта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так сейчас не поймешь, это он, она или ОНО? Волосы красят, в носу и в ушах серьги, что будет если таким извращенцам автомат в руки дать? А то и будет, что сейчас происходит, то гранаты соседям бросают, то шмаляют без разбора куда попало. Гибридные войны - гибридные мозги, ничего человеческого не осталось.

      Удалить
  2. Да такую присягу мы все давали,но Советский Союз не сберегли,печально.С праздником всех кто служил в Советской Армии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А сейчас кому присягают, олигархату?

      Удалить
  3. С праздником мужики,будем жить,ликвидаторы аварии,братья!

    ОтветитьУдалить
  4. Александр июнь 1986 г.23 февр. 2021 г., 13:18:00

    Всех , рожденных в СССР , с Днем Советской Армии и Военно - Морского флота !!! Всем крепкого здоровья на долгую , беспроблемную , безбедную и благополучную жизнь !!!

    ОтветитьУдалить