5 комментариев:

  1. сергей воробьёв-луганск20 мая 2012 г., 11:41:00

    когда регионалы были в оппозиции а тимошенко-премьером то она ещё тогда хотела хотела убрать льготы и пенсии.регионалы подали в конституционный суд и суд как и положено запретил это делать,так как это нарушает конституцию.и регионалы сами помогали подавать иски в суд и помогали судиться и говорили что закон надо выполнять.сейчас регионалы сами у власти.и те же самые регионалы подали в тот же самый конституционный суд обращение в котором урезаются все выплаты и пенсии.и суд разрешил платить пенсии и все выплаты по усмотрению кабмина.по моему тут одно из двух-или у них раздвоение личности,а по медицински-шизофрения,или это преступный сговор высших должностных лиц и судей-мафия.надо или психиатра или прокурора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что эта свора проходимцев из БЮТ , что это тырло наперсточников и катал из ПР, одного поля ягода . В аккурат всей этой гоп-компании подходит абревиатура С Д Д - сожрите друг друга /фильм "Статский советник"/. Накрав миллиарды народных денег , думают , что Бога за яйца взяли . А Бог не фраер - все видит , и воздаст всей этой шушаре по - заслугам .

      Удалить
  2. Как всегда отписка , да ещё и с угрозой . Экономисты хреновы , хотят с экономить - тогда всех без исключения на минималку .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как всегда нынешние гаранты не устает повторять, что все идет хорошо! Только вот не уточняет, когда же наступит полный Хорошец!

      Удалить
  3. Нічого нового. Цинічно продовжують говорити на чорне, біле. Їх іще до окуліста послати потрібно...

    ОтветитьУдалить