БЛОГ «МЫ-ЧЕРНОБЫЛЬЦЫ» ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ! МИРА, ДОБРА И СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОМУ!

Дай бог Вам в день Светлой Пасхи только всего самого лучшего, радостного, вкусного, доброго, мирного! Господь заповедовал – любите ближнего своего! Так возрадуемся и наполним души наши христианской любовью ко всем людям! Пусть божественный свет дарит нам надежду и любовь!


3 комментария:

  1. Христос Воскресе! В этот Великий День я желаю, чтобы в душу вошла мечта, которая несет в себе любовь, надежду и веру в чудеса! Пусть эта мечта осуществится в самый неожиданный момент для того чтобы Вы в полную силу ощутили счастье, которое наполняет сердце и душу самым желанным и самым, как нам казалось, непостижимым образом! Пусть Ваш дом и дом Ваших близких и родных людей наполнится добротой и заботой на всю жизнь! Пусть свет небес подарит радость, полную силу которой никто еще прежде не испытывал! Я хочу пожелать Вам, чтобы все дела наполнились победой, а сердце – искренней и всепоглощающей любовью! Иисус Христос пожертвовал собою ради нас, так пусть же сегодня Вы и Ваши родные ощутят всю святую мощь и силу его! Пусть она никогда не забудется! Христос Воистину Воскресе!

    ОтветитьУдалить
  2. Храни тебя Христос
    От всякого ненастья,
    От злого языка,
    Внезапного несчастья.
    Храни тебя от боли,
    Предательства, недуга,
    От умного врага,
    От мелочного друга,
    И дай тебе Господь,
    Коль это в Его власти,
    Здоровья, долгих лет,
    Любви и много счастья
    Христос воскрес!

    ОтветитьУдалить
  3. ВІКТОР ПОЗНІК12 апр. 2015 г., 15:06:00

    ХРИСТОС ВОСКРЕС-ВОЇСТИНО ВОСКРЕС...ЩИРО ВІТАЄМО ВАС З СВІТЛИМ ХРИСТОВИМ ВОСКРЕСІННЯМ.ДОБРА ТА ЗДОРОВ.Я.МИРУ ТА СПОКОЮ.ХАЙ БОГ НАС ВСІХ ОБЕРІГАЄ ЗАВЖДИ І ВСЮДИ.

    ОтветитьУдалить