20.08.2015 г. Киев. Акция протеста чернобыльцев (видео)

13 комментариев:

  1. К сожалению было человек сто на акции. Судя по колличеству коментариев диванная сотня которая пишет гневные и правильные коментарии составляет гораздо более ста человек и вся она с диванов не сдвинулась. Власти на руку такие малочисленные акци, она отмораживается и сознательно игнорирует разные письменные обращения и мало численные акции. Только собрание человек в тысячу, которое стояло бы возможно не один день заставило бы Яценюка выйти к народу. Инвалидов ЧАЕС более 60 000 человек, максимальщиков (которых все устраивает окромя 15% удержания) процентов 10, остальные которые очень ждут востановления своих прав где вы АУУУУУ? Такими акциями и письмами ничего не добьетесь. В целом акция организована слабо, прошла никак, и как мне показалось она проведена для "галочки" масимальщиками чтобы все и дальше так оставалось. Эти очередные десять дней власти на роздумия это ниочем при такой активности самих чернобыльцев. Поэтому выходите, иначе видя вашу активность, заберут еще и те льготы что остались. Понимаю что меня сейчас порвут как Тузик тряпку отвечаю - я там был.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, нужно выходить и бороться за свои права. И самое главное, что бы нас не предали и не продали наши же лидеры как это уже было неоднократно.
      В прошлом году если бы мы не убрали палатки перед инаугурацией, то заставили бы их принять наши условия, но ...акцию слили наши лидеры, хотя мы ее продолжали и в итоге получили хотя бы 440 Постанову.

      Удалить
  2. СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ, КОТОРЫЕ ИМЕЯ СВОЁ МНЕНИЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ, МОЗГИ, ПРИЕХАЛИ СЕГОДНЯ НА АКЦИЮ. УВИДЕЛИСЬ СО МНОГИМИ, С КОТОРЫМИ СТОИМ НА АКЦИЯХ С 2011г. ОСОБЕННО МНОГО БЫЛО ПРОШЛОГОДНИХ ДРУЗЕЙ-ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ — ЭТО БРАТСТВО. В ЭТОМ ГОДУ НАДО СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЭТУ ПОДЛУЮ ВЛАСТЬ ИСПОЛНЯТЬ НАШ ЗАКОН. ИЛИ ЗАБЫЛИ, ЧТО ОБЕЩАЛИ НА МАЙДАНЕ, ВЕРХОВЕНСТВО ПРАВА И КУЛЮВЛОБ. 30-ТИ ЛЕТИЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ НЕ ЗАГОРАМИ. И МЕЧТА ВЛАСТИ ИСПОЛНИТСЯ. НЕТ ЧЕРНОБЫЛЬЦА — НЕТ ПРОБЛЕМЫ. МЫ СТОИМ ПОД ФЛАГАМИ НАШИХ ОРГАНИЗАЦИЙ С ЧЁТКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ. И НЕ ОТСТУПИМ НИ НА ШАГ.

    ОтветитьУдалить
  3. ну вот пар вышел.теперь МЫ теперь герои дважды.раз за чернобель.два за акцию. ух какие МЫ!!!мужики не идите на РАЗВОДЫ!.самого главного вы не потребовали. показать проэкт бюджета на 2016 год. что там готовит нам КМУ на "день грядущий"?!!закон о бюджете асфальтным катком давит все законы Украины, включая конституцию.ну да ладно. по теплу легче.кефир,зефир и теплые штаны.

    ОтветитьУдалить
  4. http://pravdatyt.com/news/276/CHornobilts_p_d_Kabm_nom_ogolosili_bezstrokovu_akts_yu_26870/ -Смотрим нашу акцию на ТВ ПравдаТут

    ОтветитьУдалить
  5. Акция была не подготовлена,такого(!) еще не было...просто отмазка от тех,кто взял билеты заранее.
    Очень резко даже внешне максимальщики (холеные,откормленные ,надменные...много было женщин преклонного возраста...) отличались от минимальщиков.Это заметили все.Не было ссор ,но самое печальное - не было единства,видно было,что у этих двух групп разные цели и задачи,совершенно разные интересы. Никто и не вспомнил как обманули нас с постановлением №1210.

    ОтветитьУдалить
  6. Дайте хоть одно видео где вспоминают минимальщиков и позорную постанову 1210.Таких на акции даже не вспомнили

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и некто вас не дурил работать надо было на чаэс .а вы дули давали воронам вот это и получайте так пенсию .и нечего завидовать.мы же вам не завидовали когда вы дули давали воронам .а мы графит таскали на крыше.

      Удалить
    2. вы что думаете государство дурное платить переселенцам и остальным кто не принимал участие при ликвидации чаэс а в то время вы дули воронам давали, оно государство будит вам платить 10 тысяч . когда шахтеры и сталевары и доменщик долбали по реактором .а вы барыш считали .кустик малики ,кустик смородинки .клубники .несколько квартир с государства сорвать надо и внуку.правнуку вы всё тогда продумали .а ликвидатору дулю с маком и вы хотите и пенсию 10 тысяч .пора при сосавшихся к ликвидаторам откинуть и всем выдать новое удостоверение .ликвидатору отдельно - переселенцу отдельно по заслугам ,а то все чернобыльцы коровы прогнал по селе и стал чернобыльцом .пора всех ставить на свое место по заслугам .

      Удалить
    3. вы что думаете государство дурное платить переселенцам и остальным кто не принимал участие при ликвидации чаэс а в то время вы дули воронам давали, оно государство будит вам платить 10 тысяч . когда шахтеры и сталевары и доменщик долбали по реактором .а вы барыш считали .кустик малики ,кустик смородинки .клубники .несколько квартир с государства сорвать надо и внуку.правнуку вы всё тогда продумали .а ликвидатору дулю с маком и вы хотите и пенсию 10 тысяч .пора при сосавшихся к ликвидаторам откинуть и всем выдать новое удостоверение .ликвидатору отдельно - переселенцу отдельно по заслугам ,а то все чернобыльцы коровы прогнал по селе и стал чернобыльцом .пора всех ставить на свое место по заслугам .

      Удалить
  7. был закон при ссср ,можно брат оплату для начисления пенсии с оплаты 5 кратном размере что ликвидатор получил на чернобыльской чаэс .или можно взят по 54.4 это 6.8.10. но только чернобыльцы 86-87год.а минимальная была в то время 19гривен 86 копек

    ОтветитьУдалить
  8. это постанова 1210 для шкурника не подходит он же не работал на чаэс .а кто работал при ликвидации на чаэс шахтер .сталевар .доменщик 86 -87 год .получают очень хорошую пенсию .вот те что не работали на чаэс думали и тут холява с пенсией будеть .6.8.10 .всем одинаково .кто работал и не работал а пенсия одинакова .хрен вам не угадалии .всех лодаря постанова 1210 от винта откинула.

    ОтветитьУдалить
  9. это постанова 1210 для шкурника не подходит он же не работал на чаэс .а кто работал при ликвидации на чаэс шахтер .сталевар .доменщик 86 -87 год .получают очень хорошую пенсию .вот те что не работали на чаэс думали и тут холява с пенсией будеть .6.8.10 .всем одинаково .кто работал и не работал а пенсия одинакова .хрен вам не угадалии .всех лодаря постанова 1210 от винта откинула.

    ОтветитьУдалить