Документы переговоров. для размышлений

















12 комментариев:

  1. КАРУСЕЛЬ АЗИРОВА- ЯНЕКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Сумма проекту получается 5 305, 2 млрд. гр. в год. Кто сейчас даст такую сумму Значит СЧУ и все, прикупили пожарника и этим самим продлевают себе постанову 1210 значит и пенсии. Срочно нужен протест или Виче. чтоб как то найти другое решение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и эта сумма, как я понял без инвалидов 1 группы? Или не правильно?

      Удалить
  3. Вот истенные наперсточники.Кручу верчу всех запутать хочу!!!А в конце -Героям слава.(посмертно).

    ОтветитьУдалить
  4. ОБНУЛИЛИ КОНКРЕКТНО! А КОГДА МЫ СПАСАЛИ УКРАИНУ ОТ ЯДЕРНОЙ ЧУМЫ, КТО ПЕРВЫМ БЕЖАЛ ИЗ КИЕВА? ЧИНОВНИКИ!, А ТЕПЕРЬ ОНИ ЖЕ НАС И ГНОБЯТ,ОБОКРАВ НАШИ ПЕНСИИ, ЗАБРАВ НАШИ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЕ!

    ОтветитьУдалить
  5. На сайте Минсоцполитики 17.12.2015 Г. размещен совсем другой законопроект. Происходит подмена и обман!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ты подсчитай сумму этого проекта и сумму проета, выставленного на сайте минсоцполитики. Сумма одинаковая по затратам Толькь эти хотят сразу и с 1 апреля а минсоцполитики в 2 этапа С 1 апреля и с 1 октября Но в итоге. не прошел ни один, и не пройдет Эти все проекты, добавочное финансирование около 6 млрд и минфин не даст ни копейки

    ОтветитьУдалить
  7. А вы заметили, когда выкинули эти материалы? Правильно! Как только заговорили о проведении съезда и создании новой организации, сразу же шестерки и зашевелились. Нам пытаются внушить, что мол, ребята ничего уже не выйдет, все пропало, ведь мы все, что можно испробовали. А кто может подтвердить достоверность этой галиматьи? Да никто! А откуда она взялась? Тоже никто не ответит! То, что ее подкинули несведущим людям, для публикации – тоже понятно. Но почему вчера или позавчера ее не публиковали? Да потому, что ждали именно этого момента! Не правда ли неплохую сделали подборку, чтобы у многих опустились руки? Так что не поддавайтесь на провокации ребята, если у вас осталось еще желание побороться. Если же его нет, тогда нечего толочь воду в ступе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ни хрена не понял с твоей галиматьи. Поясни, что значит" Ждали момента?"
      Ты хочешь сказать,что кто то заинтересован в этом? Интерес может быть, только у максимальщиков

      Удалить
  8. повысить только главам чернобыльских организаций, и наградить их конечно,а остальные подождут,могли все решить кулуарно, а не публиковать на сайте, как раньше Андреев делал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А им то за что повышать? За зраду чернобыльцев? Логично.

      Удалить
  9. С такими пенсиями говорить о героизме ликвидаторов это кощунство. Для власти герои- ликвидаторы, это те кто уже на кладбище. Они ничего не просят и не требуют. Думаю что и с теми кто сейчас в зоне АТО получится то же самое.

    ОтветитьУдалить