Відповідь на звернення стосовно медалі "За участь у ліквідації наслідків Чорнобильської катастрофи"


4 комментария:

  1. Сергій Аверьянов25 янв. 2018 г., 19:03:00

    Скоро ряды ВООИ "СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ УКРАИНЫ" пополнятся новой плеядой Героев Чернобыля, которые отважно, мужественно, сидя в аппарате "Союза" грудью, а чаще пером защищали президента Войтова. Большую работу на этом поприще делает его секретарша, которую Войтов представил к государственной награде, ордену «За заслуги» з-й ст. Если знаете, кто еще есть в "списке Войтова" на получение наград, дайте знать.

    ОтветитьУдалить
  2. ....даёшь КАЖДОМУ!!!!!!!!!!!!!! ордена : за мужність , княгині ольги , за заслуги ......ОТВЕТ!!!!!! .....РЫЛОМ не вышли!!!! Ордена для белых (кабинетных) , а ВЫ-что?!!! ....лопатой графит гребли?!!! ....какой же ТУТ героизм?!!!! .....ты в кабинете (личном) свинцом отделанным-ПОРУКОВОДИ!!!!!!!!!!! ...а то лопата ....графит ....рентгены ....болезни .......... (САРКАЗМ) P.S. ....а ЧТО-ещё ОСТАЁТСЯ??????????????????????????????!

    ОтветитьУдалить
  3. Просто нету слов.За что воевали наши деды. За что мы отдали свое здоровье.Наверно за то , что сидят в аппарате вот такие, даже не могу назвать или подобрать слова идиоты, ироды. А потом думаешь кто его окружает такой и царь.Мозги в одну сторону.

    ОтветитьУдалить
  4. У нас медалі і юбілейні значки получають одні і тіж.. А заслуженному інваліду Чорнобиля за значок такі ціни гилять що і значка не хочиться....

    ОтветитьУдалить