Відкритий лист Президенту України та Резолюція Всеукраїнської акції протесту

3 комментария:

  1. До цього президента вже немає сенсу звертатися. Всім все вже давно зрозуміло.
    Він вирішив що 4 роки тому його обрали не для служіння народу і державі, а для особистого збагачення. Потерпимо ще до останньої неділі березня 2019 року.

    ОтветитьУдалить
  2. Министр финансов Японии Таро Асо сообщил, что вернет государству свою зарплату за 12 месяцев и возьмет ответственность за скандал с продажей в 2016 году государственной земли по ценам ниже рыночных компании, связанной с женой премьер-министра Японии Синдзо Абэ Акиэ. Об этом сообщает Channel NewsAsia.Вот куда надо стремиться а не к Эвропе!Кто когда слышал чтобы бастовали японские хубакуси? Или кто когда слышал, что в японском суде отказали в защите пострадавших на АЭС Фукусима-1??? и так можно еще и ещё продолжать.Мало примера на Востоке- пожалте, примеры из Штатов. 28 марта на АЭс Три Майл Айленд произошла авария.В начале апреля-месяца того же года пострадавшим было выплачено по 200 тысяч долларов, кстати, эта, как и Фукусимская АЭС были частные.Не стали рассказывать сказки 32 года.Выплатили и всё.

    ОтветитьУдалить
  3. Не дай Бог наши монистры прочитают это и побегут сдавать свои зарплаты как это сделал истинный самурай.Во заживём! А может не из Штатов приглашать "специалистов" а из Японии???

    ОтветитьУдалить