Андрій Рева — В ефірі телеканалу Еспресо

29 комментариев:

  1. как уж на сковородки крутится .задали конкретный вопрос за всех ликвидаторов вот что он ответил ищет падла отговорку .как можно решат вопрос за пенсии когда он ищет отговорку как нечего чернобыльцам не дать

    ОтветитьУдалить
  2. ликвидаторы посмотрите как оно брешет в глаза чернобыльцам даже глазом не ведёт .а чернобыльцы ждут добавку к пенсии некто вам никогда не добавит и не ждите .сейчас уборщица получает два раза больше чем ликвидатор чаэс

    ОтветитьУдалить
  3. сейчас нету ликвидаторов сказали остались шкурники а руководит шкурниками орденоносец проскурин с Харькова который продал всех и сидит в курятнике и квокчет наверно подсыпали ему яичка что пропал проскурин где ты квочка

    ОтветитьУдалить
  4. Без обурення не можна дивитися!
    Це міністр всієї України!?
    Людина задала питання яке щодня задають десятки тисяч ліквідаторів. А міністр НЕ ХОЧЕ на нього відповідати. "Яка у Вас пенсія?"- такий міністр мені не потрібен!
    Пересічний дозвонювач не повинен розповідати про себе на всю країну. У Коболєва запитайте, п.Рева, про зарплату, а не у простого військового пенсіонера-ліквідатора.
    Це обов'язок державних службовців декларувати свої статки, а не звичайних громадян. Як міністри це роблять ми бачимо на прикладі п.Омеляна.
    Можу сказати одне. Кожен день наближає час відставки пана Реви! Не виправдали Ви очікувань громадян разом з п.Гройсманом!


    ОтветитьУдалить
  5. разве это министр что не ответит на вопрос ликвидатора .как та баба на базаре цены не знает я тебк ты мне .

    ОтветитьУдалить
  6. Что самое ценное во всём мире - жизнь и здоровье (оно бесценно)! Но когда подымается вопрос пенсий - людей которые отдали свои жизни и здоровье , во благо не только своей страны , но и всего шарика земного - здесь на вопрос отвечает вопросом ! Почему люди прославляющие Государство имеют пенсию в десятки раз выше - чем люди отдавшие свои жизни и здоровье ! Когда всё таки начнут отличать - показуху от настоящего !

    ОтветитьУдалить
  7. Один (президент) издал Указ о повышении пенсий, другой (Рева) должен был его выполнить, а воз и ныне там! Да какое твоё свинячье дело, какая у инвалида пенсия? Твоё дело - исполнять Указ! А не рассказывать, как вы там собираетесь поднять пенсии тем, у кого она 1500 грн. Ты расскажи, открытый ты наш, как собираетесь поднять пенсии инвалидам-чернобыльцам, и когда это будет!?

    ОтветитьУдалить
  8. Как бы мы не возмущались поведением А. Ревы ,однако,надо признать,что к такому прямому вопросу министра, чернобылец явно был не готов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чернобылец был неплох,и не дал себя втянуть в пустые дебаты(хотя вариант был заведомо проигрошным),при этом Рева как попуга просил тупо цифирь...
      Задача Ревы быть мальчиком для битья - он ничего не может сказать,пока ПАПА не разрешит...ПАПА разродится ближе к январю...или апрелю....вот там с Ревы слюни и потекут...

      Удалить
    2. "Чернобылец был неплох,и не дал себя втянуть в пустые дебаты..."

      Может быть и так. Однако зритель подумал,что если упорно не хочет отвечать,-значит есть что скрывать... Что еще мог подумать зритель? Чел назвался подполковником ВВ,а интересуется повышением "чернобыльской пенсии"...А это значит,что у него сейчас пенсия не меньше чем у подполковника по "воинскому закону", но он расчитывет на большее по "чернобыльскому"...Зритель -"зрит"(наблюдает) и думает чего хотят чернобыльцы ? Точнее "сколько" хотят ?...А бабушки-соседки чернобыльца,- бдят... Может тщетельнее надо было?

      Удалить
    3. Правда победит14 сент. 2018 г., 22:23:00

      Ликвидатор,бывший полицейский офицер(хотя бывших полицейских --не бывает),старший офицерский состав,в звании подполковник полиции задал вопрос о повышении пенсии конкретно по Указу Президента и относительно Ликвидаторов,а не себя лично. Если следовать логике "диетолога",то все ликвидаторы с числа старших офицеров полиции,ВСУ,СБУ и других силовых структур,чье пенсионное обеспечение по определению должно и есть выше даже среднего значения пенсий в Украине --- не имеют морального права задавать вопросы властям о пенсии,то-есть беспокоится о достойном пенсионном обеспечении своих коллег-ликвидаторов .Вот такая "железная"логика у "диетолога"!!!

      Удалить
    4. А можно поумничать?)))
      Вариант был заведомо проигрышным - спрашивать у чиновника,собирается ли он выполнять указ вышестоящего начальника было крайне ненормально...Ответ был заранее предрешён - ответа не будет.Я не знаю цели звонившего,но вопрос был провокационный. - это если открытым текстом.)))Какой ещё должен быть ответ?Вот Рева и увёл разговор в сторону.
      Что до подполковника.Офицер,уходящий на пенсию,автоматически получает следующее звание.Каждые пять лет,если он не теряет контакт с ведомственной ветеранской организацией,может присваиваться следующее звание...Так сказать "свадебные генералы".Ничего не имею против - это устоявшаяся практика морального поощрения пенсионера.
      Все вышедшие на пенсию подполковники,давно уже полковники (это потолок).Значит наш подполковник вышел на пенсию имея звание от лейтенанта до майора,при этом пенсия его 99% исходит из довольствия,которое он получал до выхода на пенсию.
      Небольшой пример:
      Подполковник МВД (при выходе на пенсию имел это звание и соответствующую должность),не имеющий заслуг,получающий пенсию в системе МВД (т.е. не в УПФУ),после повышения пенсий военнослужащим имеет пенсию 5000грн.
      Подполковник МВД (при выходе на пенсию имел это звание и соответствующую должность),ликвидатор аварии на ЧАЭС май 1986,3 зона,получающий пенсию в системе МВД (т.е. не в УПФУ),после повышения пенсий военнослужащим имеет пенсию 9000грн.До повышения было 6000грн.
      Наивно было полагать,что Рева не в курсе этих вещей...
      Всем здоровья и спокойствия!

      Удалить
    5. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный15 сент. 2018 г., 4:22:00
    Клоун,если ты привык облизывать дерьмо других,то это не значит что это делают другие - тут тебе конкуренции нет...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  11. В основном ликвидаторов в системе мвд ушедшии на пенсию получают в среднем около 7 тысяч грн . 9 ты с.получают единицы . Но чернобыльцам на военной пенсии реально подняли пенсии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вполне вероятно - всё от довольствия и от должности,ну и где был,и что делал на ЛПА.Никто ж не признается - все герои,есть такое в нашей среде...)))
      В пример привёл человека,которого знаю лично.На ЛПА он с первых дней мая,дозиметрическая разведка,неделю из 3-й зоны не вылазил,ив.2-й гр.
      Хотя знаю полковников и по 12000 и по 14000,но как и куда не знаю.

      Удалить
    2. Уравниловки в жизни нет и не будет в пенсионном обеспечении.Уравниловка сводит на нет стремиться,учиться,работать десятки лет в тяжелых условиях.Чернобыльская пенсия тема особая,но за последние годы принцып назначения исковеркан до неузнаваемости,минималка-максималка 6-8-10(уравниловка)канула в летах,была кем-то допущена до определенного момента,но и в скором прекрыта.Посчитали,что это дофига (массово) на фоне остальных простых смертных.Двигать экономику должны рабы,для этого нужно их мотивировать,вечно не докармливать,что бы работали до гробовой доски.В их понимании герой должен быть или мертвым,или недокормленным,что б не сидел на печи,дорого содержать.

      Удалить
    3. Ликвидаторам из системы мвд, не имеющим на момент выхода на пенсию офицерского звания насчитывают пенсии МЕНЬШЕ чернобыльских минимальных пенсионных выплат, и поэтому им нет смысла переходить на "военную" пенсию. Пенсия офицера-капитана мвд с 3-й группой инвалидности (чаэс) и выслугой 20 лет в среднем 5000 грн.

      Удалить
  12. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда победит15 сент. 2018 г., 11:28:00

      Анонимный(15 сент.2018 г.,9:25:00),пожалуйста без обид сообщи свой основной полный диагноз,ну той,что установили тебе ---- "по дурке"!Да и еще смотри уже наступила,а это означает,что тебе нужно опять нужно на стац.лечение в дурку.Да,на лето выпустили немного,больше нельзя тебе без уколов,ведь ты уже начинаешь на людей фактически набрасываться.Так,что только уколы и только стац.лечение!!!

      Удалить
    2. У кого что болит,тот о том и говорит...)))
      Угомонись уже,шо попуга...Одно и тоже про себя...

      Удалить
  13. Рева откровенно намекает,хоть ликвидаторы,хоть колхозники,хоть дворники,это для них люди из народа,то есть статус "ниже плинтуса",что сверху кинут,тому нам и надо радоваться.Лесенка классовой разницы в обществе налицо.Никогда мужик из народа (простой ликвидатор) не будет поощрен одинаково,за одно и тоже участие,как ликвидатор "шишка".Да и вообще,для того,что бы жить прилично сейчас,надо быть "героем" в других областях,таких,как финансы,чиновники разных мастей,правоохранительные органы.А мужик нужен пока "изба горит", ну и как принято цветы на могилку к празднику.

    ОтветитьУдалить
  14. Правде - да хай прикалывается.Без женщин жизнь скучна,без дураков невыносима.
    А как надоест,примерим к нему УК,там ему дупло и подправят...)))

    ОтветитьУдалить
  15. А что,Сергей Михайлович,мир так прост?

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда победит15 сент. 2018 г., 23:13:00

      Сергей Михайлович Вам спасибо,пожалуйста как нибудь не пропускайте комментарии с оскорблениями явных провокаторов .

      Удалить
  17. Правда переможе!16 сент. 2018 г., 14:57:00

    Сергей Михайлович нужно подавать заявление в правоохранительные органы с требованием привлечения к ответственности особы( идентификация на сайте "Мы Чернобыльцы"----Анонимный 16 сент.2018 г.,13:40:00),о противоправных действиях этой особы в умышленном нанесении оскорблений,унижения чести и достоинства гражданина,что повлекло ущерб здоровью гражданину,с подачей иска о возмещении компенсации за физические и моральные страдания гражданина.А пока не удаляйте доказы (комментарии этой особы),для нормальной возможности правоохранительных органов привлечь к ответственности эту особу. Заявление можно подать спокойно через "безоплатну правому допомогу Мін.Юстиціі",а если есть статус инвалида войны ----вообще без вопросов.Протидіяти злочину --- обовязок громадянина!!!

    ОтветитьУдалить