Это ответ п.ф.на запрос перещитать пенсию. Я ликвидатор 1987г. Покажите всем на своем блоге (Unknown).

 Николай, Ликвидатор 1987г. Сергей Михайлович я сбросил Вам то, что я получил с п.ф. И пожалуста выложите в сеть. в ст.59 п.3 ...

9 комментариев:

  1. це не рішення упф а проста відписка ! вимагайте рішення а не цю белебирду! суд приймає тільки рішення! а це лірика!відмазка!

    ОтветитьУдалить
  2. Не сцы такие ответы получили все, кто обратился в ПФУ. Ноги в руки и в суд, как можно быстрее

    ОтветитьУдалить
  3. а причём тут суд .уже так всё надоело эти суды .опят толкают в суд и пошло опят по кругу

    ОтветитьУдалить
  4. сатана сидит в суде толку не будит

    ОтветитьУдалить
  5. Ужас,что творится! Даже Семенчук с Дементьевим уже на полном серьезе ведут "полемику" с ботом "Unknown",который просто прикаливается с тупости людей,неспособных отличить бота-вафлака от нормального ликвидатора!!! Да возьмите и прочтите все публикации этого типа--"Unknown"! Такой же само тип и "ded ivan". Семенчук,я разговаривал с Вами по телефону и сложилось впечатление,что Вы реально опытный и трезво мыслящий человек, и вдруг повелись на прикол этого вафлока-бота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Послушай планета,я помоему не кого не оскорблял.А таких А,как ты на сайтах много.Посмотри на других сайтах,тоже самое лиди выложили. БАРАН.

      Удалить
    2. Послушай планета,я помоему не кого не оскорблял.А таких А,как ты на сайтах много.Посмотри на других сайтах,тоже самое лиди выложили. БАРАН.

      Удалить
  6. Не містить порядку його виконання, надо Азирова пригласить что бы внес изменения в постанову 1210,но думаю наши харьковские поводыри не согласятся,

    ОтветитьУдалить
  7. А че сразу Азирова? Тигипка с телефоном сюда, вернее туда, в МСП.Без всяких следов в каких-либо документах отменены Решения Судов, вынесенных Именем Украины по 6-8-10 и телефонные звонки были мгновенно выполнены всеми УПФ !!! Вот это мощь!

    ОтветитьУдалить