ПОВІДОМЛЕННЯ про проведення VІІ Конгресу ГО "Міжнародна організація інвалідів і жертв техногенних катастроф "Союз Чорнобиль".

8 комментариев:

  1. Самое важное, что теперь не председатель ВГОI СЧУ, а Президент ВГОI СЧУ есть.
    В общественной организации "Союз Чорнобиль-Фокусіма" тоже Президент.
    Мания величия или маразм? Не дофига ли вас там в СЧУ президентов?

    А в названии общественной организации "Союз Чорнобиль-Фокусіма" - я не вижу слова УКРАИИНА! Президенты - вы там, на митинге 5 числа попросите пенсии фокусимцам-ликвидаторам поднять! Мы УКРАИНСКИЕ ликвидаторы уже перемрем скоро - так наши пенсии попросите отдать фокусимцам. У них наверное пенсия меньше чем моя (3817 грн.). Похоже Бог вас разума лишил...

    ОтветитьУдалить
  2. ЩЕ ОДИН ГЕТЬМАН НА НАШУ ГОЛОВУ...

    ОтветитьУдалить
  3. Будем скоро в Японию на митинги летать по планетарным "посиченням" за свои бабки))), .....не ну президент у японцев бабло себе скосит - ясный перец.

    ОтветитьУдалить
  4. а хто з членів центральноі ради"Союзу" підтримав
    цю абсурдну, провокаційну ідею?Невже реальні лідери"Союзу"А. Лігун, В.
    Яценко, О. Геращенко, А. Вінник дали свою згоду на проведення акціі .
    Якщо не боітеся признатися, то дайте відповідь і свою мотивацію.

    ОтветитьУдалить
  5. молодец Валера Макаренко. Вот когда японцев собереш на акцию напиши,сразу к тебе все прибегут.А лучше поедем в Японию протестовать.Только путь Войтов и Макаренко профинансируют у них бабки от Пети остались а может Петя напрямую на сайт выйдет и вперед Япония

    ОтветитьУдалить
  6. Когда эти типы были лидерами? Когда они отстаивали интерес инвалидов ликвидаторов? У Яценко фишка это переселенцы и все. За ликвидаторов все они говорят вскользь, ведь переселенцев миллион, а это голоса на выборы. Пора этим провокатор помолчать, любая акция это лучше, чем ничто и ничего. Другое дело, пусть Войтов напишите открытое письмо по выполнения Конституційного суда, встретиться с Примером, а акция в дополнение. И зачем мне эта экология, когда нет денег на лекарства. Пересчитайте пенсии.

    ОтветитьУдалить
  7. Подивився на Чорнобилець Харківщини відео із закликом ( Володимир Аникеев : "Акція 5 червня не потрібна, а Війтів повинен піти"! )
    (https://www.youtube.com/watch?time_continue=135&v=tvKuN4fSKAo )
    Бот, що запинається, новоявлений отаман Донбасу, дає поради і все вульгарна риторика (зъедення усіх і уся) Знову заклик вводити людей до парламенту, у АП. Хочеться тільки сказати, мужик, дивися на своє рило, куди ти преш. Хочеш у владу, не з тієї стороны починаєш.
    Ви усі там "псевдо керівники" думаєте старими мірками андріївськими і твій (беніфіс) видний як і твоє гниле нутро.
    Ледве ледве позбавилися від придуркуватої влады так ще і тебе там бракувало, таких як ти. Ти не краще андреева а політик ти
    лажовий. Войтов не приймае ришення про акцию, а Президія і центральна рада.
    Війтів зберіг організацію від тотального знищення і не влізав в політичні розбірки.Ось його гідність.
    Ти ж так само присвоїв організацію, з кількох чоловік.

    ОтветитьУдалить
  8. До 23:33:00 Все правильно Вы подметили.Я как прослушал ту бредятину сразу же написал-не пропустили.Потом как-то пропустили "А что, коменты закрыты?" это немножко повысело, затем исчезло. О чем это говорит? Выступление заказнеое и кто заказчик понятно всем. Мы не в состоянии разобраться между своими, а он ратует за объединение с Атовцами, Афганцами, и те и другие отличные ребята, но никто не знает проблему так, как знает проблему участник тех событий,и у них там не все гладко, но пусть каждый решает это сам.
    Мы уже были благодаря этому "оббъединению" в гадком состоянии- ходили, бестовали, выдвигали- вышла Геращинчиха на сцену и открытым текстом не только изрекла "фиг вам" но и завопила о перепроверке правильности получения удостоверений. Ну и что? Чернобыльцев перешерстили с этим обменом удостоверений а афганцы остались в стороне от "шмона". Так что уважаемый Аникеев,(это я уже обращаюсь к тому, что на ВОВЧЕ)нужно было немножко поработать над заданием.

    ОтветитьУдалить