Повідомлення про вчинення боржником кримінального правопорушення


42 комментария:

  1. цитую Бюджет 2020;... "Соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" - 1 980,9 млн. грн;"

    цитую з сайту Мінсоцполітики(напрямок ЧОРНОБИЛЬЦЯМ):... "щоб з першого січня 2020 року забезпечити учасникам наслідків аварії на Чорнобильській АЕС осучаснення та індексацію пенсій.

    Так, за інформацією Пенсійного Фонду, розширення кола осіб, які матимуть право на отримання пенсій з п’ятикратного розміру мінімальної заробітної плати, встановленої законом на перше січня відповідного року, потребуватиме додаткових коштів з Держбюджету становитиме 1 мільярд 935,6 мільйонів гривень на рік."
    ТАК ЩО, НАРЕШТІ ПОЧУЛИ!?...

    ОтветитьУдалить
  2. не говори гоп пока не перескочиш

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это и произойдет, если?, то кровожадная формула ждет вновь прибывших с еще более прикольным результатом. Возможно на это и был расчет, пенсия растет в ЗАД.

      Удалить
    2. Пенсия не растет в зад, а только для продажных общественников и их холуев (хозяева ПФУ, соц.политика).
      Согласно ст. 59 п. 3 три показателя постоянных, а показатель изменяется на 1 января.
      Формулы и решения судов по этому поводу на блоге, я чернобылец несколько.
      ПФУ не отрицает факт мошенничества, а общественники молчат по причине подлости в отношении гражданских ликвидаторов.

      Факт неоспорим в Украине по решению судов ст. 59 п.3 получают полную пенсию всего три человека смотри здесь...что бы жаба придавила, найди сам ветку на форуме, прочти и удавись - http://pension.biz.ua/

      И так согласно формуле на 2019 пенсия должна быть по Закону для инвалида 2 группы 80% потери трудоспособности :

      За 2018 г. - 3764,40*(3723*5)/4482,35*80/100% = к выплате 12506,72 грн.

      За 2019 г. - (4173х5)/4482,35х3764,40/80/100 = 14018,38 грн.

      а, также доплаты доп. пенсия, инв.войны и т.д.

      Я рад, за тех кто прошел суды, получает заслуженную пенсию - 14 тыс.+доплаты (всего пока трое известных, утечка с пфу). Их все достали жлобством, завистью поэтому отказываются общаться и предоставлять информацию. С их слов чернобыльцы будут бегать к ним домой за "формулой", решениями судов, требовать копии их исков в суды..а ведь люди потратили большие деньги. Мне понятно их нежелание быть "бесплатными" информаторами"....побегайте, потратьте деньги,нервы и будет Вам - 14 штук+доплаты в 2019 г.

      Данное решение суда на скрине не более чем пук в тазик. Решением суда получить обрезанную пенсию с июня это не успех.

      Proskurin for how many sold the liquidators?

      Vindictive partisan.

      Удалить
    3. Планетарщик !24 сент. 2019 г., 21:04:00

      Господа,почему Вы не по-теме пишете,ведь здесь ликвидатор требует через исполнительную службу выплачивать ему пенсию ИМЕННО с 25.04.2019г.,(вступление в силу Решение Конституционного Суду Украину по признанию дискриминации в отношении партизан на право на пенсию по "5-кратке")??? Господа,ведь Гройсман "кинув" всех партизан по выплате пенсии ИМЕННО с 25,04.2019г,то-есть на 66 дней,и меня в том числе,хотя я и в Заяви указывал ИМЕННО ---"виплачивати з 25.04.2019 року".

      Удалить
    4. 66 дней ничто, по сравнению кидалово с Кз= 3,56 срочникам в 2017г.и партизанам с Кз= 2,6715 в 2019г.

      Удалить
    5. Изначально партизаны и сросники в одной упряжке ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ:
      ст.10 ЗУ796-12 --
      " * Тут і надалі до військовослужбовців належать: особи офіцерського складу, прапорщики, мічмани, військовослужбовці надстрокової служби, військовозобов'язані, призвані на військові збори, військовослужбовці-жінки, а також сержанти (старшини), солдати (матроси), які перебувають (перебували) на дійсній строковій службі у збройних силах,"

      Удалить
    6. Ув.планетарщик, люди говорят о глобальных проблемах, таких,как кидалово по по 59 ст. Два месяца тоже лицемерное жлобство от властей, но не соизмеримо с тем, что люди теряют от квази-формулы. Кто то пишет, что три человека получает правильно по формуле, и делиться бесплатно не хотят своими достижениями. Если бы вопрос упирался в деньги и в друзей-адвокатов, которые бы гарантировали 100% результат. Я думаю, что уже бы организовался адвокатский конвейер, как в 2008-2010 годах. Если у кого то и получилось, выборочно осилить выгоду по 59 ст.,то это удел избранных и приближенных. По логике если одним можно, то почему нельзя другим справедливо использовать 59 ст.??? Это парадокс уменьшение коэффициента и соответственно пенсии с увеличением мин.зарплаты, как показателя инфляционных процессов. Конечно многие рады и такому повышению, гражданские и о таком мечтают, но где логика о заявленном перерасчете пенсии по 59ст. с каждым увеличением мин.зарплаты??? Где адекватный ответ КМУ и минсоца??? А так же ответа СЧУ, или "личная пайка", как обычно засластила глаза медом в невидении явного искажения расчета пенсии по формуле. И вопрос не в жлобстве, как не которые заметят, а в логике.

      Удалить
    7. «…вопрос не в жлобстве, как не которые заметят, а в логике.»

      Ну, тут эти два понятия переплетены.
      Начнем с того, что жлобство (хоть в явном виде, хоть скрытое под другим соусом) но присутствует. Даже если мы это сами и не признаем.

      И второе… А зачем власти морочить голову ст. 59 ( из 5 кратки) если она имеет признаки коррупционной составляющей, несправедлива, не учитывает работу ликвидаторов в зонах опасности и т д. ?
      С трудом, но можно было, «натянуть» это на срочников , у которых не было зароботка…
      Я пишу «можно было» потому что тогда еще небыло изменений в ПКМУ № 656.
      Теперь енти изменения есть и ст. 59 стает избыточной… Следовательно ее можно отменить. Разумеется пенсии останутся на том уровне, на котором они находятся сейчас (конституция!)…Ну а гражданским поменяют 2006год…
      Вот такое сорока на хвосте принесла…

      «
      ПОСТАНОВА від 28 липня 2010 р. № 656
      Про встановлення щомісячної державної адресної допомоги до пенсії
      особам з інвалідністю внаслідок війни та учасникам бойових дій
      https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/656-2010-%D0%BF#n8 »

      Удалить
    8. Все граждане Украины действуют в рамках действующего законодательства, используя все лазейки и несовершенство законов. Одни "законно" владеют заводами,параходами,особняками, другие химичят на приземленном уровне, небрезгуя косоглазием и хроническим поносом,был бы результат,уж таковы мы,сверху до низу. А слишком дотошное разбирательство по всем социальным группам ,какая у кого была лопата, тяжелая или легкая, или кто с чего стрелял на войне, может привести к коллапсу всей социальной системы, глядишь и героев будет мал-мала. А как известно любое министерство и существует,и финансируется ради того, что бы использовать проблемы общества. А это соответственно деньги из бюджета, откаты и мутные схемы. Деньги зарабатываются на всем, так ,как мир материализован. Мы не в раю.

      Удалить
    9. "Что за всеми УБД и ликвидаторами нужно провести государственную следственную комиссию, за каждым? Эт ешо нужно одно министерство. Чиновники были б рады, кудаж своих детей устраивать после юрфака."

      Удалить
    10. ....краем уха слышал о не коем адвокате из Харькова ....остсуживающим с 2011 по нынешний час около 340 т. чи правда?! ...и Я-хочу тогда ...на его условиях .....если можно ссылочку для контакта .....типа-ЕСТЬ,но нужен личный имэйл для личного контакта ....и ЗАКОНТАКТИРУЕМ (будут и др.желающие)

      Удалить
  3. Законы и постановления, как ребусы и головоломки. Изначально пишутся "гениальными" крючкотворами создавая ситуацию спорную, доводящую до судебных разбирательств. Видать кто то с минсоца и ПФУ имеет родычей в судебных и адвокатских конторах. Неужели команда ЗЕ унаследует этот произвол.

    ОтветитьУдалить
  4. "Планетарщик"25 сент. 2019 г., 23:17:00

    А где комментарии по этой теме (долг партизанам по пенсии за 66 дней) господина Бургаса и его подпевал,которые уверяли и просили партизан не подавать в суды по этому поводу, ибо ПФ Украины обязался сам выплатить эту задолженность( с 25.04.2019г по 01.07.2019г) ??? Анонимы-подпевали,Ау-у,ответьте с..и !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как обычно, каждый за себя, дерзай. Приз достается упорным, или упоротым, извини, путаю слова.

      Удалить
    2. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 09:02:00

      ТОЛЬКО ИДИОТЫ МОГУТ ВЕРИТЬ ПФ

      Удалить
    3. Тебе шакал мало повышенной пансии так ещё и задолжность подавай Все никак не нажретесь А как гражданским ликвидаторам???

      Удалить
    4. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 13:35:00

      Серега, закон есть закон, положено с 25 апреля пусть выполняют, ето признал конституционный суд, а не чьи то хотелки

      Удалить
  5. А как же команда Зеленского, с самыми гуманными и честными молодыми лицами? Или опять на те же грабли. Дежурная предвыборная лапша в который раз празднует победу. Все таки политтехнологи не зря едят свой кусок хлеба. Сначала кино показали, а народ любит мультики про "добрых ежиков", а потом кино воплотили в жизнь. Ай да Беня умелец,мальчиш-плохиш.

    ОтветитьУдалить
  6. "Планетарщик"26 сент. 2019 г., 11:18:00

    Твою-разтвою 25 дивизию,а скажи пожалуйста:" А как звать-величать тех кто верил и верить заверениям Бургаса и его подпевал-ананистов с числа ВОВЧ конкретно по этому вопросу(долг по пенсии за 66дней)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 14:02:00

      Бургас проходимец, они вместе с Ларисой об,,,али Лубенских инвалидов, теперь Лариса помощник дапутата Анастасии Ляшенко а Бургас хочет создать какой то долбаный чернобыльский профсоюз на базе пенсионного фонда

      Удалить
    2. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 14:07:00

      АНОНИСТ ану роскажи всему люду хто добился пенсии, может быть Лариса с Бургасом и ты им помагал,

      Удалить
  7. "Планетарщик"26 сент. 2019 г., 11:34:00

    P.S.Кто конкретно может пояснить:" Почему нельзя опубликовать видео-аудио материалы Переговоров Проскурина с Ревой о "5-ти кратке и других вопросах",но в тоже время опубликовано телефонные переговоры Президентов Украины и США??? Какие-такие государственные секреты скрывают от ликвидаторов эти тайные встречи Ревы с Проскуриным??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 13:55:00

      как ты думаеш за что у Проскурина вся грудь в государственных наградах, правильно думаеш за договорняки с властью

      Удалить
    2. Позвони Проскурину и спроси напрямую. Я уверен, что он делает настолько, насколько ему положено и отведено, как и каждому руководителю и адвокату. Ни кто не прыгнет выше определенных рамок сверху. А любой руководитель, как посредник между властью и народом ( если "правильный" руководитель), соответственно имеет свои преференции, это видно невооруженным взглядом, например: награды ( которых достойны многие, но не избранные ), и многое другое, что не офишируется на публику.

      Удалить
    3. В "тайных кабинетах" обычно перетирают темы, которые не должны, открытым текстом, дойти до ушей широких масс, что бы не спровоцировать людской гнев. Так, как ни чего хорошего для людей там не оговаривается. Власть щадит нашу психику и эмоции. Пусть все будет в догадках и несбыточных мечтах.

      Удалить
  8. Нет ребята,а я лично все равно верю Проскурину и его словам,"что нужно партизанам немножко подождать до 01.01.2020 года и 5-ти кратка обязательно будет,ведь больше ждали"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 19:03:00

      а что ждать в бюджете не заложено, надо судиться, и только через суд добиваться, а те ждуны что ждут то и будут иметь, ждите дальше

      Удалить
    2. ждите получите дулю с маком .и 01.01.2020 и до и после .ждите

      Удалить
    3. А нормальные ребята ни чего плохого о Володе Проскурине не говорят. Он больше всех делал на фоне других говорящих голов. Но то, что его возможности ограничены это факт. Он же не гендиректор корпорации, а мы не его коллеги по бизнесу. Он и все мы оказались в роли "с протянутой рукой", а кто просит и зависит от хозяина, не имеет твердой и жесткой позиции в переговорных процессах. На все воля барская. Ваня вот, кричит кричит и, а толку ноль. Чернобыль это старая история, хорошо хоть так обращают внимание. Но дербанить в тупую бюджет капиталисты не позволят.

      Удалить
  9. чего ты нас в суды толкаешь они нам надоели . дулю дадут смаком а не пенсию по суду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 25 чапаевская дивизия26 сент. 2019 г., 19:59:00

      никто вас в суды не толкает,и не пи,,,те, тогда что кто то суд выиграл, а я бедный сосу лапу

      Удалить
  10. Планетарщик!!28 сент. 2019 г., 00:27:00

    Николай,все подлизи Лариски и Проскурни с вовча переоделись в Анонимов и перешли продолжать свои подлизи уже на "Мы Чернобыльцы". Сайт Дементьева всё более набирает популярность.

    ОтветитьУдалить
  11. Средства на чернобыльски е программы в атомных монополистов.вМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ атомные монополисты несли материальную ответственность за ущерб, причиненный катастрофой на ЧАЭС, переложили всё1 бремя на государство и соотвтетственно на налогоплательщиков.Они должны в порядке регреса возмещать все выплаченные государством вытраты по чернобыльцам, но этого не происходит! В японии убытки за счет компании-владельца АЭС Фукусима, а у нас-за счет налогоплательщика из бюджета! Колгда наконец обратите на это внимание? Деньги на пенсии в атомщиков.Требовать нужно с них!Как шахтеры получают за увечье на шахтах, а пенсионный взыскивает в порядке регреса с шахты.

    ОтветитьУдалить
  12. С кого требовать? Чернобыльская сама сосет из бюджета и не мало, что они производят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо заставит платит пенсии не с бюджета а с атомщиков всей украины .министерство атомного

      Удалить
  13. А почему тогда Фукусима убытки населению возмещает сама, а не "сосет"? А Чернобыльская АЭС "сосет" из бюджета потому, что ее вывели из состава НАК Энергоатом в самостоятельную единицу.Далее-на одних эскурсиях эта сосалка имеет столько прибыли, что и не снилось.Посмотрите последние награждение работников,а не ликвидаторов.

    ОтветитьУдалить
  14. так ежай и живи в японию и тебе бабки дадуть

    ОтветитьУдалить
  15. так ежай и живи в японию и тебе бабки дадуть

    А что ты падла меня в Японию не посылал когда мне было 32 года, молодого, здорового,имеющего любимую работу, семью, а послал в атомное пекло искалечить здоровье и потом потерять всё остальное? Ты суешь свое рыло в не свою тему по заказу? Поверь, не пойдут тебе в пользу те 33 серебрянника, что тебе платят

    ОтветитьУдалить
  16. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  17. Заступник голови правління пенсійного фонду Машкін, теж вже дає злочинні вказівки в регіони - не виконувати, переглядати рішення суду по яким чорнобильці роками отримують свої законні пенсії... ЖАХ, ГАНЬБА.. Азаровщина повертається... Єднаймося та скидаємо з крісел в яких вони думають будуть седіти вічно...До боротьби!!✌️,

    ОтветитьУдалить