Пропозиції Ініціативної групи щодо чернобильської проблематики

13 комментариев:

  1. Эх,красивые цифры! Третьякова скоро на работу на вертолете летать будет, чтобы избежать требований чернобыльцев. Хотя посчитано справедливо, но заставить платить этих лишенцев у власти будет проблемно.

    ОтветитьУдалить
  2. Хотілось би взнати, чи відбулася зустріч і яких результатів досягнено? В кого є інформація поділіться будь- ласка.

    ОтветитьУдалить
  3. Шо за вброс? Гиде фвамилии, гиде подписи? Шо уже сами себя начинаем дурить? Если зустрич состоялась, выложите видео, откудова такие цифры?Почему не увеличена компенсация на продукты,.

    ОтветитьУдалить
  4. В Глевасі день відкритих дверей

    ОтветитьУдалить
  5. Я дико извиняюсь но это бред сивой кобылы.даже обьяснять не хочу.Есть процент утраты трудоспособности.И ликвидаторы отдельно от пострадавших.Это так понятно.Мы их спасали.И вообще я не слышал ни разу чтобы медаль" За спасение утопающих" давали обоим и тому кого спасли и тому кто спас. Абсурд.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Есть такое понятие,как "маниловщина" которое возникло благодаря одному мечтательному герою произведения Н.В.Гоголя "Мёртвые души". Манилов совершенно искренне строил неосуществимые планы. Этим и прославился. То что предлагает инициативная группа не иначе, как Маниловщиной не назовёшь!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасателю 20 02 2020р 15:25:00 А ми причому, тобі ставили дозу опромінення,а нам її ніхто й не заікнувся сказати. Ми ті що потерпілі такі ж люди як і ви в чому ми завинили і перед ким?І нікому не залазимо в кишеню. І ми не мухи і не віз, ми що мають кучу болячок, операцій і розчарувань з пенсіями 1900-2000 і також боремося за своє місце на цій святій Землі .Добрим і чуйним людям привіт і доброго здоровя!!!!!! Людмила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Земля давно не святая, а для многих стала "русской рулеткой". Все в корне изменилось.

      Удалить
  9. Людмила я не про то писал дай Бог всем здоровья я про то что ликвидаторы отдельно быть должны это правильно.Ну не может участник боевых действий(как пример)быть наравне с мирными беженцами.Удачи.

    ОтветитьУдалить
  10. Жалко всех людей этой страны. Не надейтесь на власть, всех она не обогреет. По только ей известным писанным и неписанным правилам одним достанется больше другим крохи. И своим плачем и взываниям к справедливости ни чего не измениться, не то время на дворе. Кто это поймет быстрее, тот пусть меняет стратегию жизни,пока не поздно, это касается молодого поколения зональников. Власть ликвидаторов еще поддерживает потому, что они с каждым годом уходят. А те кто надеяться на чернобыльской волне кочевать всю жизнь те делают большую ошибку. Страна держит курс далеко не в социальном направлении. А проходимцы у власти туда идут с другими поставленными целями, и очень скупо ,с каждым годом, будут финансировать всю социальную "обузу".

    ОтветитьУдалить