«Как жить на 2 тысячи?» Нардепу пришлось прорываться через толпу в Раде.

Народный депутат от «Слуги народа» Галина Третьякова прорывалась в Верховную Раду через толпу разгневанных украинцев.



Видео инцидента разместили в Telegram-канале Pavlovsky News в среду, 19 февраля.

Парламентария перед началом комитетских слушаний, посвящённых современному положению профсоюзов, встретила в коридоре группа чернобыльцев, которые требовали пересмотреть социальные гарантии для ликвидаторов катастрофы на АЭС.

«Сами тысячи, сотни тысяч гребете! А нам как прожить на пенсию в 2 тысячи?» – возмутились люди. Нардепу с трудом удалось пройти дальше под крики активистов.

Отметим, Третьякова является главой парламентского комитета по вопросам социальной политики.


30 комментариев:

  1. Жесть.. а ей как соловью. Сытый голодного не поймет.

    ОтветитьУдалить
  2. А в апреле еще и министром по соц.политике станет вместо Соколовской,которая провалит индексацию с 01.03.20г.Прогноз!

    ОтветитьУдалить
  3. А майдан замутить слабо! Или в 2014 году больше было предпосылок для шабаша?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буйных мало и холодильник еще работает(не опустел).А дедушки слабы стали"смыкаться"( ударение на Ы)на майдан,только пар и выпускают в комент.

      Удалить
  4. так некого ставить все воруют .а что майдан даст опят воров поставят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. майдан надо оплачивать сейчас некому

      Удалить
    2. Толик, ты прав, денег нету - цирка нету!!!

      Удалить
    3. Почему цирка нет?Он переехал из Дворца культуры в ВРУ!

      Удалить
    4. В ВРУ переехал цирк профессиональных авантюристов, а я имею ввиду уличных циркачей, за печеньки готовых и мамку продать.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  7. Клиент палаты №6 снова обьявился,подлечили и выпустили но не надолго скоро снова будет обострение.

    ОтветитьУдалить
  8. смотри как правду не любят стирают .а что группу купили а пенсию забыли купить так пенсию не продают надо её зарабатывать вот так воха 06.47 то работать надо а не яйцами телепат

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как бы тебя ДОРОГУША, перенаправить бы и натравить на чиновников ПФУ И Минсоца, ты бы их своей активностью порвал как "тузик грелку". Дались тебе эти чернобыльцы? Езжай у Киев "разверни гармонь", покажи характер.

      Удалить
    2. Умолишенный ты за меня не переживай у меня все в порядке и группа есть и статус инвалида войны,а у тебя видать не чего нет и разума тоже болезненый ты пойди лучше в церковь душу успокой.

      Удалить
  9. Опять этот больной объявился... Дурки видно точно распустили... Пусть тявкает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это власть опрометчиво делает, что распускает по домам психов и тубиков. А может это хитрая стратегия рассчитанная на пенсионеров и недовольных, достающих чиновников. Кто ж пойдет на улицы протестовать если из за всех углов будут выглядывать дураки и заразные. Вот настанет тихая идилия и гармония на улицах столицы. Эх Петюня не догадался!

      Удалить
    2. лафа кончилась припятским пенсия на дурочку не пройдёт .можете по киеву и прыгать и плясать а пенсию дулю смаком получите халява вам за кончилась

      Удалить
  10. Подскажите люди добрые какие 2000 пенсии у чернобыльцев ликвидаторов у меня минималка но очень не две тысячи или это аферисты.Просвятите бывшего военного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так работать надо было чтобы пенсия была .а как вы думали не платит в пенсионный фонд деньги а пенсию хотите хорошую да .как работали как платили так и получили пенсию

      Удалить
  11. Скільки можна вже плакатись ліквідаторам? Мінімалка у Вас 3800 по 3 групі, це у цивільних, вони найбільш обділені, а решта ліквідаторів всі мають нормальні пенсії, не гнівіть Бога, люди менше 2 тис. мають, а прип,ятчане? чим вони нещасні від вас відрізняються, радіація не дивилась, мають 1900грн.Досить вже жалітись, герої.

    ОтветитьУдалить
  12. Та я ж не плачусь просто спросил как может у ликвидатора быть две тысячи пенсии.Читайте внимательнее.Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. знову лікбез;
      цивільний(гражданский)постраждалий ліквідатор інвалід 3гр. 1 категорія на цей час пенсія по постанові 1210 --- 225% помножити на прожитковий мін.для непрацездатних,
      т.є. 225 на 1638 отримуємо 3685грн.50коп. ВЕСЬ ХРІН ДО КОПІЙКИ!
      P.S.перестаньте гнать пургу!

      Удалить
    2. Пенсия 2000 у ликвидаторов 2категори,не уж вы не знали.

      Удалить
    3. так работать надо было .значит у тебя 2 категория .как работал то и получил

      Удалить
  13. ано.16.12 а что мало хватит пенсии .а мало тогда работать надо было а не водку жрать

    ОтветитьУдалить
  14. Так у нее помощник Прокопенко , она к нему прислушивается . А Прокопенко говорил , бюджет не резиновый , Петя знает , Петя хитрый !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сведению НАСТОЯЩИХ чернобыльцев - петро уже не помощник Третьяковой.Она избавилась от голубя русского мира. Ждем продолжения в виде лишения петро статуса чернобыльца.

      Удалить
  15. Самойлов Владимир Якович. Луганская область. Гражданский ликвидатор 1986 г., минимальщик.

    Юмор, часто спасает от циничных людей и событий.
    Небольшая шутка о "героях на видео" :

    Третьякова - штандартенфюрер СС. Характеристика на члена партии "слуга народа" - Не истинная украинка. Характер холерик, несдержанная. С товарищами по партии поддерживает откаточные отношения. Как министр соц.политики безукоснительно исполняет свой долг перед МФВ на уменьшение количества лишнего "баланса" населения Украины (пенсионеры, инвалиды и прочие получатели социальных выплат). Беспощадна к врагам бюджета Украины с числа социальных получателей пенсий и пособий. В связях порочащих замечена папарацци, детали связей зачищены от глаз общественности. Отмечена благодарностями Зе-фюрер..., а также МВФ.

    Бывший подпольщик-партизан откатавшийся от идеи социализма и равенства к материальным карманным благам - Блондин, он же Ковальчук.
    Истинный аграрий. Характер, отдаляющийся от нордического, стойкий член.С товарищами по работе поддерживает закадычные отношения. Имеет отличные показатели в воровстве.Спортсмен фантаст-доист бюджета Украины. Беспощаден к врагам личного его кармана. Связей, порочащих его, имел. Отмечен наградами в виде денег и благодарностями.


    ОтветитьУдалить
  16. Ликвидаторы не только есть первой категории а второй и третьей, так вот у них может быть пенсия и ниже 2000 гривен.

    ОтветитьУдалить