Міністру соціальної політики України М.В. Лазебній



17 комментариев:

  1. Во время войны и масштабных бедствий всю страну переводили на карточную систему. "Каждому гражданину по коробке с харчами." А если всю страну закроют на трехнедельный новогодний лакдаун, то не мешало бы и по ящику водки на семью, а льготникам по два (один ящик на растирку тела и лечебные настойки).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хвора особа! Є серед чорнобильців такі! Факт!!!

      Удалить
  2. таким льготникам надо в шахту идти работать.Ящик водки.Я и сто грамм не могу.Из за таких коментов нас и засовывают ниже плинтуса.деятель................................это все эпитеты,бо ненапечатают цензура ................. .

    ОтветитьУдалить
  3. Вспоминаю 90 годы. Везде разруха, инфляция, короче начиналось время самостийности и национальных "успехов". Так вот, гордой походкой зашел в закрепленный магазин с героическим удостоверением, и тебе торбу ,на халяву, набивают харчами, а к празднику даже пляшку горiлки давали. Вот это понимаю героический паёк.

    ОтветитьУдалить
  4. Харчи харчами, но как-то тихо спетляли с темы за обещанные медали. Когда будут давать? Я уже дырок насверлил на пинджаке, или шо, штопать придется. Некоторые божились, что медали уже чеканят, и каждому под роспись. Однако оказалось брехня планетарного масштаба. Вот как можно на пустом месте разводить людей. А потом мы удивляемся, почему нас кидают кому не лень. Как в песне: "А я обманываться рад ... ."

    ОтветитьУдалить
  5. Что касается ПЕРСОНАЛЬНЫХ медалей, то это были россказни. Но просто медалей могли бы наштамповать, не обанкротилось бы государство.

    ОтветитьУдалить
  6. Кто не может и 100 грамм выпить - значит, не мужик. Значит, и на телок не загоядывайся, думай о больницах, лекарствах и сострадании. Мужик своими болячками не щеголяет!

    ОтветитьУдалить
  7. Надо нашим правдолюбцам и героям наехать на Хрущенко за детей и 4 категорию.
    Или вы не читаете чего он понаписал минсоцу?

    ОтветитьУдалить
  8. Прямо какая то сексуальная революция!
    Будет вам секс. Счас вас правительство поимеет по полной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правительство поимеет всех граждан. Кажись цугундер для экономики придет вместе с Новым годом. А мы губы раскатываем об улучшениях, повышениях?!?!

      Удалить
  9. сто грамм не могу бо пить бросил

    ОтветитьУдалить
  10. "Тот кто хочет, чтобы ему подчинялись, должен уметь командовать. Уважение надо заслужить." /Адресовано М.М.Хрущенко/

    ОтветитьУдалить
  11. Почему наш Лимонадный Джон так печётся о 4-й категории и детей? А по той причине, что и 4-я и ДИТЫ ( точнее внуки с правнуками ) - это ПЕРСПЕКТИВНЫЙ материал! Терпил МНОГО и с каждым годом их будет всё БОЛЬШЕ. В отличии от ликвидаторов. А значит, с каждым годом наш Лимонадный Джон будет получать всё больше и больше от терпил за счёт членских взносов. Вот и вся арифметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так оно и есть! Каждый руководитель ставку делает на перспективную массовку, а что ликвидаторы - вымирающий вид.

      Удалить
    2. Хто з Вас платить внески в СЧУ? Озвучте себе ліквітатори чи постраждалі!

      Удалить
  12. Я хочу запитати у наших борців за справедливість. Дискримінація між ліквідаторами вже вирішена? Чому всі притихли!

    ОтветитьУдалить