ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ


13 комментариев:

  1. При этом,справедливости ради,замечу,что через почтовые отделения и некоторые банки(Аваль,например)выплаты поступают.Не приходят на карты Привата.

    ОтветитьУдалить
  2. последний раз хлебные получили в сентябре,уже декабрь, друг с которым с мая 1986 года находился в чернобыле на ликвидации аварии, с социальной пенсией (минимальная, так как небыло 25 лет стажа для пенсии за возрастом) и зарплатой охранника 5000 гривень решил взять чернобыльский отпуск, сказали только за свой счет, так как денег нет.. участник чаес кат.2 с мая 1986 года..

    ОтветитьУдалить
  3. наркомани на городі...хтось хотів змін-маєте.

    ОтветитьУдалить
  4. В эфире программы "право на владу"Лазебная заявила,что заборгованноси по соц выплатам нет.На Ощадбанк тоже не приходят выплаты.

    ОтветитьУдалить
  5. И хоть бы кто-то написал:
    Люди! Простите меня, я за это голосовал.
    Я и такие как я виноваты за этот хаос.
    Я проголосовал за свою нищету и отобрал будущее своих детей.
    Мне стыдно и счас пойду и застрелюсь как честный господин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признавать свои ошибки это удел сильных людей. Но и людей понять можно, если умело скрытая ложь и обещания приподносятся как СЛАЩАВАЯ ИДЕЯ НАЦИИ. В большинстве люди это неграмотные обыватели, которым за своими мелкими проблемами нет возможности проверять очередной треп - "О НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ". Большинство МОЛЧУНОВ довольствуется сегодняшним более менее сносным пенсионным обеспечением, опять же это для себя. Но пенсия, после смерти, не перейдет в вечное пользование детям и внукам. Им перейдет все паршивое наследие, к которому каждый приложил своим безразличием, глупостью, и личной эгоистичностью - "мне хорошо, а после меня хоть потоп". Дети и внуки еще не "благодарят" за "счастливую жизнь"?

      Удалить
  6. А чому Ви забули про те що всі закони про піднятті тарифів та інші були написані при порошенку та інших.Ви хочете сказати що гроші на харчування нам піднімали кожного року,а чому ви не пишете про те що їх одного разу вже скасували і як би не забастовка в Лубнах то їх би не було вже років шість назад,хто тоді керував країною.Люди якщо і голосували то вони думали про покращення,на жаль ця влада так як і попередні після коронування забула про обіцянки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да адекватные люди и так понимают, что вся херобура началась задолго до 2014 года. Но с 2014 года динамика к "светлому будущему" ускорилась, а к 2020 году находится на орбите высоко идиотизма, но мы еще в пути к точке МАКСИМУМ, это еще не конец. На любое ДНО найдеться еще и ДНИЩЕ.

      Удалить
  7. На питание недоплатили за сентябрь 2019 г.,задерживают за октябрь 2020 г. Куда-то обращаться, добиваться пустая трата времени и нервов. Телефоны сейчас вообще никто не берет, личных приемов нет (закрылись короновирусом),а после обращения на "урядову гарячу лінію" получил аналогичную отписку,где сообщили за какой период мне начислена выплата, а дальше ждите когда будут деньги тогда и будут начисления.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Минсоцполитики дают прямой телефон в отдел по чернобыльцам. , звоните, мой голос уже знают, сказали все терпят только вы звоните

      Удалить
  8. Ніякий президент за підняття тарифів не відповідає.
    Тим більше законів про підняття тарифів Рада не приймає.
    А хто те робить, якщо охота знати, то загугліть і будете знать.
    Ради справедливості, при Петрі давали без затримок все, що було передбачено.

    ОтветитьУдалить