Любашівка Одеської області Ліквідаторів Чорнобильської Катастрофи Вітає з наступающим 2021 роком Бажвє щастя та здоровя

4 комментария:

  1. Спасибі.
    Вас з Новим Роком, щастя і здоров'я!

    ОтветитьУдалить
  2. Не забыть поздравить наших атомщиков с АТОМНЫХ и пожелать им не экспериментировать. Пусть лучше по ночам в крестики-нолики играют и не думают о великих научных открытиях. Так спокойней будет для всех. Припятских ученых не слушайте, они свои кандидатские с докторскими уже давно защитили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кто-то успешно докторскую диссертацию защитил , и на практике подтвердил "Как уходокать (ликвидировать) ЧАЭС". Не зря Андреев заявлял, что настоящие "ЛИКВИДАТОРЫ" атомных станций это они СТАНЦИОНЩИКИ, доказано примером, а трусонюхи все остальные. Не знал, что постанова 1210 для андреевских соколов, которая гарантирует большие пенсии именно подрывникам ЧАЭС. Аксиома, однако: ЧАЭС=ликвидация станции=большие пенсии.

      Удалить
  3. Что ухайдакали станцию припятские великие учёные , об этом анекдоты ещё в 86-м ходили, Всех не запомнил, но все были смешными. Кстати, так и в реальности было, почему и эксперимент ночью замыслили. Прошёл бы эксперимент удачно, не сомневайтесь, защитили бы кандидатские и докторские не один десяток этих великих учёных. И припятских, и киевских с харьковскими ФТИшниками, и москвичи, естественно. Но не срослось...Так часто на нашей многострадальной земле бывает, и раньше и теперь.

    ОтветитьУдалить