ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ МЕТАЛЛОЛОМ


29 лет вокруг Припяти стояли поля наполненные зараженной, брошенной техникой, которая участвовала в ликвидации чернобыльской катастрофы. На протяжении последних нескольких лет весь этот опасный радиоактивный металлолом (почти один миллион тон) вывозили и переплавляли на трубы для питьевой воды, которые потом отправляли в страны Европы. Такую версию, в эфире программы «Специальный корреспондент», высказал журналист Андрей Караулов.


Это уже другое видео.Специалист, бывший военный, выдвинул гипотезу о том ,что Украинская армия использует облученные танки для того чтобы заразить своего врага.


Действительно техники нет на этих полях больше(по гооглмапс посмотреть можно) ,получается эту технику всю утилизировали .Что-то тут не чисто.Власти по любому скрыли факты.Должны были сообщить ,что технику собираются утилизировать ,так как она облученная и опасная для здоровья.Теперь не понятно где она и что с ней. На переплав ее пустили для труб или нет, но такое ощущение у меня ,что использовали ее явно не для хороших целей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий