Мужчина заплакал от безысходности: вопиющий случай в Харькове (видео)

11 мая, 53-летний харьковчанин Виктор Далуда собрался к стоматологу в поликлинику №5, которая расположена на в районе ХТЗ. Для этого мужчине необходимо было проехать с бульвара Ивана Каркача, где он проживает, пару остановок на маршрутке. Для здорового человека это обычное дело, но Виктор – инвалид, у него нет ног, и зайти в маршрутку ему непросто. Приложив массу сил горожанин вошел в автобус, однако вышел оттуда едва живым.

Мужчина говорит не очень внятно, поэтому водитель не понял, что у инвалида есть льготное удостоверение. Между ним и маршрутчиком возник конфликт. Шофер просто вышвырнул безногого из автобуса и спокойно поехал дальше. Беспомощный человек остался один на один со своей бедой на остановке, неподалеку от поликлиники. Несколько парней, которые проезжали мимо остановки и увидели плачущего инвалида, помогли ему добраться обратно домой.


Пост с видео о несчастном инвалиде вызвал бурю возмущения у харьковчан.

«Водитель негодяй, и люди в маршрутке тоже бессердечные. Без слёз смотреть невозможно», - написала харьковчанка Наталья.

«Маршрутчику,  который его выкинул, отрубить ноги, выкинуть и заставить ползти от 5-й стоматполиклиники до бульвара Ивана Каркача»,- уверен горожанин Виктор.

Екатерина Павловская 
ИСТОЧНИК

10 комментариев:

  1. Когда придет судный день и господь спросит маршрутчика-что он делал именно в этот день,что маршрутчик ответит?

    ОтветитьУдалить
  2. а чего инвалид не заплатил ,а в магазине тоже вотку так не дают платит надо

    ОтветитьУдалить
  3. 25 чапаевская дивизия15 мая 2019 г., 06:12:00

    Вы не ровняйте водку и льготы на проезд, государство дало льготы, пожалуста все должны выполнять закон

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. льготы дало но деньги на льготы не дало .а кто даром возить будишь умник упи машину умник и вози льготников посмотрим как ты умник за за ботаешь

      Удалить
    2. таких ананимов как ты надо вешать на телеграфных столбах

      Удалить
  4. У нас на второй день, таких маршрутчиков просто бъют по морде, и они слёзно извиняются перед теми кого отказались везти безплатно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. льготников развелось как собак нерезаных .куда палку не кин льготник вылезет при советской власти такого бардака не было .пора порядок наводить дальше так жить не лзя на украине одни льготники остались пенсионеры не добитые

      Удалить
    2. 25 чапаевская дивизия15 мая 2019 г., 17:31:00

      АНОНИСТ веть ты тоже будеш пенсионером,а льготы просто так не дают

      Удалить
    3. А что мешает этому нелюдю пойти в военкомат да поехать за льготами???

      Удалить
  5. В прошлом году один водила сфотографировал на мобилку мою ксиву.Я доехал до конечной, вышел, постоял, подождал когда он начнет тереть стеклышки в автобусе, и знаете, я сам удивился, нехилый мужик слетел с катушек как положено, оказывается талант не пропить, просто мужик не ожидал, что старый, сгорбленный мужичишка оказался не тем, над кем можно поизмываться.Извинился, удалил фото с мобилы.

    ОтветитьУдалить