Я призываю жителей Днепропетровской области не поддаваться на лозунги
«все в Киев», а оставаться на местах с трезвым умом и заботиться о своих
семьях.
Председатель
Совета общественной организации «Союз Чернобыль Украины» Днепропетровской
области Олег Геращенко призвал жителей области не поддаваться на лозунги «все в
Киев», а оставаться на местах с трезвым умом и заботиться о своих семьях.
Так он
прокомментировал ИА «МОСТ-ДНЕПР» ситуацию, происходящую сегодня в Киеве.
Олег
Геращенко отметил, что чернобыльцы региона сегодня борются за бюджет, который
нужен сегодня для полноценной жизни.
«Это
финансирование медицинского обслуживания и операций, которые им проводят.
Сегодня наступил Чернобыль наших душ. Мы призываем всех остановить это
кровопролитие. Потому что сегодня уже гибнут люди. И просим Президента Украины
вмешаться как гаранта Конституционного строя. Чем дольше будет это
противостояние, тем больше людей будут страдать. Поэтому я призываю граждан
области не поддаваться на лозунги «все в Киев», а оставаться на местах, с
трезвым умом и заботиться о своих семьях», - сказал он.

Ух ты какой герой, беспокоится за наши семьи !!! Ты хоть понимаеш, что такое Чернобыль ??? Миллионы людей поднялись против властей, а он нам втирает про борьбу за бюджет !!
ОтветитьУдалитьКакой бюджет ? Бюджет нищих и мертвецов ???
Халеный андреевский борец за благополучие !!!
Красиво! Но где же текст "О политической ситуации в Украине", принятый на заседании Совета Днепропетровской облорг-ции ВООИ "СЧУ" 11.02.2014? Яков Рубинов.
ОтветитьУдалитьБУДЕТ БЮДЖЕТ ИЛИ НЕ БУДЕТ--- они КАК НЕ ВЫПОЛНЯЛИ ЗАКОН ТАК И НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
ОтветитьУдалитьЧем дольше будет это противостояние, тем больше людей будут страдать. Поэтому я призываю граждан области не поддаваться на лозунги «все в Киев», а оставаться на местах, с трезвым умом и заботиться о своих семьях», - сказал он.
ОтветитьУдалитьты стал соучастником убийств, шкура, и будешь отвечать вместе с бандой, как пособник!
КАКОЙ БЮДЖЕТ?БУДЕТ ОН ИЛИ НЕТ ЗАКОН ВЫПОЛНЯТСЯ НЕ БУДЕТ! О КАКИХ ОПЕРАЦИЯХ РЕЧЬ ? ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕНЕГ-- НИКТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!
ОтветитьУдалитьНашел гаранта, не тупи.
ОтветитьУдалитьгеращенко всё врёт все не киев.
ОтветитьУдалитьне кого не слушайте все на киев на семинар.
ОтветитьУдалитьА пенсия какая у тебя ,и жрёш наверное на полную харю ,и пофиг тебе ликвидатор 86 года минимальщик
ОтветитьУдалитьИнтересно где Геращенко увидел гаранта Конституции, он наверное не заметил что мы его потеряли ещё в 2010 году. Благодаря Андрееву и его опричникам один из которых является автор статьи, систематически и с завидной постоянностью всеми ветвями власти нарушаются Конституция и Законы. А потом гипнотизируют и призывают к спокойствию как в сказке, " Жители Багдада - в ночном городе всё в порядке спите спокойно". Надо выслужиться, моя хата с краю ничего не знаю. Кто ты такой за нас решать что нам делать. Лакей!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьЭта власть отобрала у меня здоровье и надежду на будущее ! Отобрало все, во что может верить нормальный человек. И кто у нас гарант, гарант чего ? Гарант того, что ликвидатор "максимальщик"(не тот, кто больше пострадал, а именно тот , кто имел нормальную зарплату) имеет право жить, а "минимальщик" имеет только право, извините, сдохнуть в нищщите ? Вот и все гарантии от власти. Закон, Конституция, Совесть и Справедливость и НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЕСТЬ ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ !
ОтветитьУдалитьКарачун Олег.
Эта власть отобрала у меня здоровье и надежду на будущее ! Отобрало все, во что может верить нормальный человек. И кто у нас гарант, гарант чего ? Гарант того, что ликвидатор "максимальщик"(не тот, кто больше пострадал, а именно тот , кто имел нормальную зарплату) имеет право жить, а "минимальщик" имеет только право, извините, сдохнуть в нищщите ? Вот и все гарантии от власти. Закон, Конституция, Совесть и Справедливость и НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЕСТЬ ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ !
ОтветитьУдалитьКарачун Олег.