ПРОТОКОЛ засідання Правління Рівненського 00 ВГОІ “Союз Чорнобиль України”


2 комментария:

  1. Только, почему - то, забыли добавить в протокол, что Липский в категорической форме потребовал срочно созвать конференцию где выразить недоверие Андрееву. Хиля предложил обождать - ,,подождём куда ветер подует,, в связи с ситуацией в Украине. Думает, что возвратятся старые времена. Тогда Липский предложил правлению выразить недоверие Андрееву и срочно передать на Киев. Виктор Ольховик предложил ограничиться только за то, чтобы Андреев все высказывания делал от своего имени, а в остальном они согласны с политикой Андреева. Голосовали: За недоверие Андрееву - 1 (Липский) Сраколизы - против.
    Не в силах больше терпеть рядом этих ублюдков и сраколизов, которые надеются, что ветер ещё подует в их сторону, Станислав Липский покинул правление, сказав, что не потерпит цинизма и вранья.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей ЛПА-86г5 мар. 2014 г., 20:57:00

    Станислав Липский ВАШ поступок достоин уважения.А эти гниды так привыкли к каловым массам хозяев что не могут оторваться.

    ОтветитьУдалить