«Всё, мы умерли», - луганчане о заявлении Яценюка

Луганчане негодуют, пенсионеры и льготники шокированы тем, что для них приготовил действующий премьер-министр Арсений Яценюк



ИСТОЧНИК:  http://www.portall.tv/

5 комментариев:

  1. у них теперь свои есть герои.а мы на задний план.наша тема исчерпала себя.

    ОтветитьУдалить
  2. США и Запад продажным Цуценюкам дают кредиты не на развитие экономики и повышения социальных стандартов простому народу, а до наоборот, чтобы не идти на нас войной они через прозападное правительство уничтожают своими кредитами нашу экономику, загоняя предприятия в долги, лишая людей рабочих мест и средств к существованию. Идёт скрытая оккупация путём подкупа, под вывеской - для проведения реформ. Какой результат этих реформ за 23 года от сельского хозяйства и государственных предприятий остались одни руины. Не добрали, а теперь ещё последнее отнять у народа Украины - все шахты приватизировать. Землю начать продавать и кто её будет покупать, всем понятно. У кого деньги. Вот тебе и оккупация не нужно и войны. Так ради этого расстреливали народ в Киеве простых граждан и молодых ребят с силовых структур. Где вы, лже поводыри? Люди просыпайтесь, вы своими жизнями прокладываете в свой дом дорогу оккупантам.

    ОтветитьУдалить
  3. 9 мифов о требованиях МВФ

    Сайт ЧЕРНОБИЛЬСЬКИЙ ПРЕС-ЕКСПРЕС 9 мифов о требованиях МВФ

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.youtube.com/watch?v=-qZX-xEGkwQ

    Революция на Украине закончилась, а ее плодами воспользовались пока только олигархи. Они прорвались к власти и оттеснили простых украинцев обратно в стойло. Революция закончилась победой тех, против кого она изначально затевалась.

    ОтветитьУдалить
  5. Олигархи впереод,майдан длявас свое сделал,теперь назад в стойло.

    ОтветитьУдалить