Пользователь Григорий прокомментировал сообщение ""Остання версія Законопроекту МСП"".

Уважаемые чернобыльцы, видно не все хорошо учились в школе и поэтому плохо читают текст. Данная информация была выставлена на сайте после того как инициативная группа обратилась в МСП с просьбой сообщить какие законы по чернобыльцам находятся в рассмотрении КМ.

Данный закон был разработан МСП и направлен в КМ. Никакого отношения проект этого закона к инициативной группе не имеет и всю грязь, которую вы льете на Гайдака , можно расценивать как преднамеренное действие направленное на раскол между чернобыльцами.

Вы даже своего имени боитесь назвать, прячась за ананимностью. Может хватит прятаться, пишите свое имя и город, чтоб можно было понимать с кем общаешься. К модератору сайта тоже предложения, не печатать анонимные коментарии

Григорий23 дек. 2020 г., 13:24:00

14 комментариев:

  1. Уважаемые партизаны,вы почему так возбудились? Это вредит вашему здоровью. Мин.соц.что захочет то и сделает,не смотря на ваши желания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. так партизани на пятикратке онни хотят ище одну

      Удалить
  2. https://news.rbc.ua/rus/economic/kabmin-predlagaet-povysit-pensii-chernobyltsam-1608732584.html

    ОтветитьУдалить
  3. 16:12
    Кабмин предлагает повысить пенсии чернобыльцам (РБК-Україна)

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня кабмин принял законопроект о повышении пенсий с 1июля всем участникам ликвидации аварии с 5-ти кратного размера минзарплаты.Рады за гражданских.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Законопроекты утверждает РАДА, это не постанова.

      Удалить
    2. Ниче они там не приняли. На доработку,а потом если примет парламент,то аж с июля. Уже просто никто им не верит.

      Удалить
    3. Правильное замечание (19:49). Сильно много желающих под этот законопроект, кроме гражданских ликвидаторов. Минфин будет думать, или предложит уменьшение желающих на этот законопроект. Поэтому отправили на доработку. "Где деньги, Зин?"

      Удалить
    4. КАБМИН ПРИНЯЛ ,А РАДА НЕ ПРОПУСТИТ...

      Удалить
  5. Кабмин предлагает пусть повышают пенсии гражданским ликвидаторам

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очередной обновленний фейк

      Удалить
  6. Такое чувство, что ликвидаторов потихоньку и незаметно загоняют в гетто, где обещают вкусно кормить. А кормильцев-то и нет! За кордоном давно на себя работают, налогов не платят, естесственно, так как зарабатывают себе на пенсию ТАМ, за бугром. И правильно делают. А нас всё УСПОКАИВАЮТ, вот уже и 5-ти кратку для гражданских выдумали. Как пить дать, инфляцию раздуют!

    ОтветитьУдалить
  7. Все вилами по воде писано. Ну, пообещали, ну и что с этого?

    ОтветитьУдалить