Ініціативна група інформує:

Шановні побратими!

1 лютого 2022 року у своїй промові на відкритті сьомої сесії Верховної Ради України дев’ятого скликання голова Верховної Ради України Р. О. Стефанчук наголосив на тому, що Верховна Рада України у своїй діяльності керується конституційним принципом, найбільш важливим, що людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Також Спікер Парламенту поділився планами на цю сесію щодо запровадження важливих для суспільства реформ,  зокрема, про “чесну і справедливу пенсійну реформу”.

З цього приводу 21 лютого 2022 р. Ініціативна група звернулася до голови Верховної Ради України з пропозицією про подальшу співпрацю.























10 комментариев:

  1. С каких пор Юридический университет у нас орган власти? Какие-то студенты что-то предлагают. Что это вообще за идеология? У нас тут что 4 рейх образовался? Ребята так дела не делаются. Действуйте согласно Конституции и законов той страны в которой живёте...Просьба действовать по закону

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимному 21 февр. 2022 г., 20:09:00
      Что ты умничаешь. Хочешь сказать, что ты открыт для всех и всем известен, и точно всё знаешь в рассматриваемых вопросах, что ты такой знаток Конституции и законов, и точно можешь быть советником для всех по этим вопросам, и для Инициативной группы также.
      Поверь, в твоих анонимных просьбах и советах Инициативная группа точно не нуждается.
      К твоему сведению в Юридическом университете коллективом преподавателей ведётся и научная работа. Идеология эта точно не твоя, а тех единомышленников, которые её сформировали. Кто захотел действовать в указанном направлении уже давно вышел из "анонимов" и действует вместе с Инициативной группой.
      К твоему сведению Инициативная группа исключительно действуют в строгом соответствии с положениями международных актов, Конституции и законов Украины.
      Все это уже знают и видят кроме тебя.
      Поумничал.
      А теперь прозрей, если способен и есть желание.

      Удалить
    2. Це пояснення офіційно юридично грамотних людей, на державному рівні, для нахабних і тупорилих вискачок якоїсь ініціативної групи.

      Удалить
    3. ....по поводу "нахабних і тпорилих", видимо ты о себе пишешь, вот и всё уважение.

      Удалить
  2. Научись внимательно читать а потом делай выводы. Вот такие как ты и несут чушь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу спросить у тебя последний раз ,о совести не спрашиваю но если ты способен мыслить КАК МОЖНО ЩИТАТЬ РАВНЫМИ ЛИКВИДАТОРОВ СТРОИВШИХ САРКОФАГ ,ДАМБУ ,ДЕЗОКТВАЦИЕЙ 3 БЛОКА С ТЕМИ кто в действительности ни чего не ликивидироаол а всего навсег въехал в30 км ону в лушем случае а в худшем ездил организовать что то для себя ,

      Удалить
    2. Хочу тебе сказать. С тобой очень тяжёлый случай.
      Всё очень запущено.
      Необходимо многое прочитать, изучить, понять в конце концов.
      Тут не совесть главное, а правовые юридические выводы и заключения по тем фактическим правоотношения, которые сложились в связи нахождением огромного колличества людей в зоне отчуждения с одной единственной задачей - ликвидацией Чернобыльской катастрофы и её последствий.
      Курс просвещения ветерана Чернобыльской катастрофы - защитника Украины проведен.
      Доклад окончен.

      Удалить
    3. Ты очень глубоко заблуждаешся,ты думаешь если много людей было привлечено для Ликвидации нельзя проследить каждого Ликвидатора путь участия в ликвидации можно начать с этой очень честной в скобках ну хотя бы ивакина и ветровой ,потому что они хотят быть побратимами

      Удалить
  3. Гайдаку. Международная = шкала= это необходимость дозы от 15 р и выше для получения СВЯЗИ заболевания с ЧАЭС !! Гайдак очень хочет применения этого стандарта ВОЗ для нашей страны. Он допишется, что власти эту рекомендацию введут в действие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инициативная группа, подключайте к процессу всё население Украины, как пострадавших от аварии на ЧАЭС. Никто от статуса не откажется. А то каких-то 2 млн. пострадавших. Даёшь 20 млн.
      А ещё можно ввести статус "Пенсионер Украины". Почему они разные пенсии получают? Назначить всем одинаковую пенсию по статусу.

      Удалить