Судьи Антикоррупционного суда за декабрь получили зарплаты от 90 тыс. до 270 тыс. гривен. Полный список

Судьи Высшего антикоррупционного суда и Апелляционной палаты суда получили от 90,4 тыс. до 270,7 тыс. гривен заработной платы за декабрь.

Об этом говорится в ответе суда на запрос Українських Новин.

Зарплата руководителя аппарата суда Богдана Крикливенко за декабрь составила 213 538 гривен.

Судьи за декабрь получили зарплаты:


  • Инна Билоус – 148 281 гривну,
  • Андрей Бицюк – 165 680 гривен,
  • Сергей Боднар – 165 777 гривен,
  • Владимир Воронько – 270 736 гривен,
  • Татьяна Гавриленко – 100 149 гривен,
  • Маркиян Галабала – 143 294 гривны,
  • Николай Глотов – 127 129 гривен,
  • Виталий Дубас – 127 129 гривен,
  • Лариса Задорожная – 237 985 гривен,
  • Инна Калугина – 148 241 гривну,
  • Олег Колиуш – 240 075 гривен,
  • Алексей Кравчук – 204 010 гривен,
  • Виталий Крикливый – 145 624 гривны,
  • Виктор Маслов – 224 053 гривны,
  • Вера Михайленко – 147 699 гривен,
  • Дмитрий Михайленко – 148 750 гривен,
  • Наталья Мовчан – 171 659 гривен,
  • Сергей Мойсак – 142 993 гривны,
  • Андрей Никифоров – 127 109 гривен,
  • Виктор Ногачевский – 127 099 гривен,
  • Оксана Олейник – 206 641 гривну,
  • Олег Павлишин – 208 355 гривен,
  • Игорь Панаид – 148 180 гривен,
  • Виктор Панкулич – 127 129 гривен,
  • Ольга Саландяк – 137 705 гривен,
  • Александр Семенников – 152 177 гривен,
  • Екатерина Сикора – 142 983 гривны,
  • Игорь Строгий – 223 671 гривну,
  • Олег Ткаченко – 213 116 гривен,
  • Леся Федорак – 186 420 гривен,
  • Олег Федоров – 90 370 гривен,
  • Тимур Хамзин – 268 896 гривен,
  • Валерия Черная – 204 057 гривен,
  • Екатерина Широкая – 137 665 гривен,
  • Ярослав Шкодин – 153 088 гривен.



Как сообщали Українськi Новини, зарплата главы Высшего антикоррупционного суда Елены Танасевич за декабрь составила 232 686 гривен, ее заместителя Евгения Крука – 142 993 гривны, главы Апелляционной палаты Даниилы Чорненькой – 185 694 гривны.

 

ИСТОЧНИК:

41 комментарий:

  1. Коментарі зайві!

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнь удалась

    ОтветитьУдалить
  3. У них жизнь при любой власти мед!

    ОтветитьУдалить
  4. Кроме того, что на взятках морду судейскую разопрет до уродства, им ещё и пенсия бесстыжая. Я теперь понял для кого майданы и революции! Одним окопы и плантации Польши, другим жизнь буржуйская.

    ОтветитьУдалить
  5. А де віддача? Може вже якогось хабарника посадили. Ну хоть одного.

    ОтветитьУдалить
  6. А если будет не хватать денег в государстве то урежут.в чернобильцев.но.не.в.судей

    ОтветитьУдалить
  7. Почему обидели заместителя?Почти на сто тысяч меньше.Нехорошо.Надо в эвропыскый суд подавать.А ведь люди на две тысячи умудряются существовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Если есть антикоррупционный суд, то тогда какие другие суды и судьи? Что, коррупционные? Десятки структур бороться с коррупцией, а коррупционерам все до ломпады!

    ОтветитьУдалить
  9. я смотрю и тут провокация если правду напишеш то не выкинут.а что вы хотите с судей и прокуроров тогда. менше заглядовали в чужой карман.а надо было свой закон пробиват ст.57 с 1.1.22 года а не 1.11.22 года как всем украинцам пенсионерам .бегом стирайте люди правду пишут .ликвидаторы половина помрут до 1.11.22года чего не пробива ст.57 и ст. 54

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так власть так и думает: "Если большинство помрёт до 1.12.22., то зачем зря деньги тратить?" А ты, их надоумел.

      Удалить
  10. А зачем их кормить ? Чтобы они тлумачили законы ? Так напишите законы на пол-странички, без рассусоливаний, чтобылюбой работяга-сантехник сразу понял. Специально пишут, как вилами по.воде, чтобы было, как в присказке- что закон, как дышло. Куда повернешь, туда и вышло ? А знаете, я.так размышляю, что у нас веками ничего не меняется. Как была коррупция в Древнем Египте, так и осталась сейчас. Как был блат при Петре-батюшке и Катерине- матушке, и при Советах - так и остался. Ни.фига не меняется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. История не предлагает ничего нового. Как был класс правящий и класс угнетенных так и остался, только по другому сейчас все называется - демократия, чтобы слух не резало.

      Удалить
  11. У лікаря заробітна плата 10000 грн. ні тобі здоровья ні правосуддя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро у врачей (или рвачей) будет от 20000гр. Может они добреть начнут, на какой-то период?

      Удалить
  12. Наша экономика поистине уникальна - предприятия распилили на металл, а денег и золота в Госбанке полные закрома. Это ж надо так уметь крутиться. Значит те, кто надо, в школе хорошо учились. Аналог с Газпромом - газ не качают, а сверхприбыль за нулевую подачу получают. Тоже в школе хорошо учились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любое государство (экономика), на период прихода к власти той или иной политической группы, по факту является негласным частным предприятием обслуживающим интересы этой группы. Во власть инвестируют финансовые группы, как вы думаете, для чего? Какие первоочередные задачи они себе определяют? Чаяния народа? Да не смешите!

      Удалить
  13. К нашему удивлению, воры и каталы "высшей гильдии", а также аферисты и мошенники мирового уровня, это люди незаурядного ума, способностей и мышления, то есть "гении зла". Список Форбс занимают не герои "Социалистического труда", а именно капиталистического. Из школьных отличников, в основном, рождаются будущие политические и экономические мошенники. Их не увидишь на рубеже трудового (военного) фронта и подвига, это удел рабоче-крестьянской среды. Они лишь задают курс мышления и действия для толпы, а вот остальное, хрустящее и комфортное, это вотчина "наногениев и ботаников". Но в нашем, местном, исключительном случае, "тёплые места" не всегда удел ума и способностей, тут особая ментальность нужна, чтобы всё просрать и восхищаться достигнутым. Но при этом оправдывая свою финансовую успешность.

    ОтветитьУдалить
  14. Мозги - это прежде всего результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По п.1293 тоже не самые "простые герои" выбили бабосы, если не своими мозгами, то способностями и мозгами крученых друзей-адвокатов. Большие деньги всегда идут параллельно с хитростью, мозгами и смекалкой.

      Удалить
  15. Вот раньше при СССР возле проходной заводов или каких либо предприятий были такие Аллеи Славы ,. Аллеи передовиков производства. Где были большие портреты передовиков и ветеранов труда с Фамилией и Именем и Отчеством стажем работы и т.д. Вот было бы не плохо такую Алеею установить и на судей , можно даже на остановках общественного транспорта портреты установить... как раньше висели кандидаты в депутаты. Что б народ знал об их зарплатах .И каждый раз следуя на работе ,ожидая свой автобус ,видили портрет своего любимого судьи и протирали его от снега и пыли..........А может и ещё .что .......

    ОтветитьУдалить
  16. И установить такие аллеи в центрах населенных пунктов, городов и областных центров с портретами ликвидаторов с надписями в каком году был, сколько времени ликвидировал, в какой зоне, сколько рентген облучило, какой трудовой стаж, какая пенсия и какими государственными наградами награждён.
    Чтоб народ смотрел и гордился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В первую очередь такую аллею надо установить при входе в ПФУ и Минсоц.

      Удалить
    2. ано.10.22 .надо возле дома чернобылца прибит такую биографию .

      Удалить
    3. Предлагаю в кабинете ,у Шамбира над головой, повесить огромный колокол "Чернобыля", и пусть он звонит через каждые пять минут!!! Пусть напоминает о чернобыльской трагедии , и за пакостную формулу "спасибо"!

      Удалить
  17. А какая формула не пакосная?
    Предлагайте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нужно чтобы была привязка к какой нибудь сумме но без заумных формул ,то ли к мин. пенсиии то ли к мин зарпл.

      Удалить
    2. Та которая звучит многообещающе в постанове: "... с каждым увеличением мин.зарплаты будет произведен перерасчёт пенсии ...". Какой другой социальный закон может перерасчитывать пенсию в сторону уменьшения? Если в формуле будет меняться ТОЛЬКО МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА (а остальное нет), в таком случае пенсия будет расти с каждого нового года. Неизменным остаётся 14-16г., а также средняя зарплата не за 2021 год, а та которая использовалась на момент начисления пенсии срочникам в 2017 году. Вот и всё.

      Удалить
    3. Так в законе так и звучит - ПРИ ИЗМЕНЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ! А для чего Шамбир приплел меняющуюся среднюю зарплату за прошлый год? Ну это и дураку ясно для чего. Для "улучшения" пенсионного обеспечения.

      Удалить
  18. ано.16.50. ст.54.ст.57.это самая справедливая и видно где ликвидатор работал в какой зоне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно написал, где и когда работал за это тебе заплатили. Отработал в Польше тебе заплатили, отработал в Германии тебе заплатили, отработал в опасной зоне тебе заплатили, то есть с тобой расплатились за опасный труд. А далее следуют специфические чернобыльские болячки. По болячкам дают группу и считают, как всем героям Чернобыля, по специальной чернобыльской формуле. Зарплата давно ушла в унитаз, а особые болячки остались. Вот их и считают на особых условиях. А кому хочется, как делали многие ребята после п.1210 в 2011 году, которая их не устраивала, те побросали пенсии ликвидаторские и перешли на свои родные по зарплате и гражданской работе. Тут как раз и пригодился заработок.

      Удалить
    2. Мне почему то не защитали заработок во время ликвидации на ЧАЭС. А взяли за последние 6 лет работы с 94г по 2000г. Ликвидатор 86г 2кат.

      Удалить
    3. 01.10 и неком не защитали за работу в зоне в заработок 2 категории .этот заработок берут отдельно .для начесление пенсии по чернобыльской пенсии только .1.3.3 .4.категории отдельно .

      Удалить
    4. Ликвидатор 86г 2кат. Как понять чернобыльской пенсии.

      Удалить
  19. Ребята кто получил на питание

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киев - на 08. 01. 22г. - "на питание" НЕ было ...

      Удалить
  20. нету на питание

    ОтветитьУдалить
  21. Киев, вчера вечером пришло питание..

    ОтветитьУдалить
  22. сикрет фирмы

    ОтветитьУдалить